Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 13:18

Гуляя по магазину Ривгош я встретила свою щётку под другим брендом - такая же форма, цвет, дизайн все в один в один!

"хм",- подумала я -"что за ...!" кто такие Германии? И почему они мою расчёску переименовали?

Оказалось все предельно просто.

Ривгош это не только магазин косметики но и ..

Производство и развитие собственных марок- EVA Mosaiс, Гурмандиз, РГ Professional, Easy Spa, Five elements и GOURMANDISE

Собственные бренды Компании разрабатываются командой профессиональных специалистов – технологов, косметологов, визажистов, маркетологов, дизайнеров и производятся из высококачественного сырья мировых производителей на современном оборудовании.

РГ Professional

Марка, представляющая различные аксессуары: для макияжа, маникюра, волос и т.д.

Гурмандиз

Марка декоративной косметики молодежного сегмента. Основное преимущество марки это высокое качество и доступная стоимость.

Пользовалась старой расчёской РГ Professional год, решила приобрести вторую, что бы не таскать с собой, а одну оставить дома, другую в студенческом общежитии.

Просыпаюсь утром вот так:

Волосы после расчёсывания:

Мои помощники:

Для роста волос:

Перед мытьем головы хорошо прочесываю голову, где то минут 10, что бы создать приток крови к луковицам волос ! это мое любимое занятие.

Плюсы:

-приятное расчёсывание

-мягкая

-не дрет волосы

-удобная ручка

-длина расчёски 25 см

- симпатичный дизайн

-шарики на кончиках не царапают кожу

Уход за расчёской:

Все расчёски требуют ухода ! переодически мою их с шампунем.

На расчёске со временем складывается чешуйки кожи головы, жир, пыль и тд. все это может привести к кожным заболеваниям!

Минусы:

-не удобно брать с собой

-Продается только в магазине Ривгош

-пластик электрелизует волосы

Материал : пластик, метал.

цена: 200 рублей.

Всем спасибо!

Достоинства
  • * Лёгкая
  • Качество цена
  • Красивая
Makoveeva__рекомендует