Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 20:10

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Дай Бог здоровья доброму человеку, который придумал корзину для хранения!

Мелочей у меня хватает и для хранения различных предметов меня очень выручают эти самые корзины)

На днях решила расхламить полку с уходовой косметикой и помчалась а Фикс прайс, прикупив по пути отличный Освежитель, который действительно устраняет запахи. Купила сразу три штучки, хотелось бы больше, но одинакового цвета больше не было.

Корзинка хозяйственная Fix Price

Полное название Корзинка хозяйственная Fix Price ООО "НПО Сервисполимер"

Цена 27 рублей

Размер 30×20×10 см

Производитель Россия

Срок годности не ограничен

Назначение—хранение хозяйственных нужд

Состав полипропилен.

Данные корзины можно приобрести в магазине Фикс прайс, цветовая гамма не широка, был выбор между салатовым и голубым, я сделала выбор в пользу последней.

Корзинка хозяйственная Fix Price

Корзина для своей стоимости выполнена вполне качественно, швов не видно, зазубрин нет. Единственное, что хотелось бы отметить, по краям есть небольшие неровности, но руки не царапает, пораниться будет сложно.

Корзинка хозяйственная Fix Price

Сам пластик хороший, он плотный и в то же эластичный, сделано добротно, в руках корзина не разваливается.

Корзина не имеет неприятного запаха пластика, как большинство недорогих корзин.

Корзинка хозяйственная Fix Price

Оформление корзины выполнено без каких либо изысков, рисунки и украшения отсутствуют. Корзина по периметру имеет крупную перфорацию, это плюс, можно рассмотреть что в корзине не поднимая ее, к тому же можно хранить вещи, которым нужен доступ к кислороду.

Корзинка хозяйственная Fix Price

На дне имеются специальные насечки, я так подозреваю это для того, что бы корзина не скользила по поверхности.

Корзинка хозяйственная Fix Price

Так же есть маленькая наклейка с необходимой информацией. Я этикетку сразу же отклеила, она мне не нужна, липкого следа нерастворяется осталось.

Корзинка хозяйственная Fix Price

В Фикс прайсе большой выбор корзин, размер от самой маленькой до очень большой. Мне эта корзина подошла идеально для моих целей, визуально она не кажется громоздкой, занимает мало места, но на деле она ооочень вместительная. За счёт высоких бортов можно хранить обьемные вещи, в следующий раз я возьму такую корзину для тканевых масок.

Как я применила корзины.

У меня вся уходовая косметика (кроме кремов ) и бытовая химия хранится в шкафу в ванной комнате.

Корзинка хозяйственная Fix Price

В принципе проблем с этим нет, лежит она там и лежит, никому не мешает, но найти необходимую маску иногда бывает сложно, особенно раздражает, когда нужна маска с задних рядов и пока за ней тянешся, все перероняеш!

Корзинка хозяйственная Fix Price

Всю свою косметику для удобства я распределила по функциональности.

В первую очередь я отобрала средства для очищения кожи. Тут у меня скрабы, пенки, энзимная пудра и альгинатные маски.

Корзинка хозяйственная Fix Price

Во второй корзине оказались очищающие маски для лица и маски пленки.

Корзинка хозяйственная Fix Price

В последнюю очередь раскладываю питательные и увлажняющие маски, там же маска для глаз.

Корзинка хозяйственная Fix Price

Вот такое расхламление у меня получилось!

Корзинка хозяйственная Fix Price

Теперь у меня все на своих местах! Не нужно ничего искать, все разложено по свойствам и занимает меньше места, можно ещё что то прикупить)

Корзинка хозяйственная Fix Price

Я очень довольна результатом! Корзины хорошего качества и удобного размера.

В хозяйстве однозначно пригодится, я думаю еще докупить несколько штук, для кухни и для ногтевых штучек!

Корзинка хозяйственная Fix Price

Однозначно рекомендую к покупке! В хозяйстве лишними не будут!!!

nazarowa_maрекомендует
10.11.2020
У меня почти такая, но поменьше. Коричневая. Ледит на журнальном столе , в ней очки, лупа и ручка. Очень удобно
10.11.2020
Задумываюсь о покупке разных размеров. Хочу купить самую большую для хранения принадлежностей для вязания. А то валяется по всему домкщ, тут крючки, там спицы..фиг найдешь)
Да. Тоже будет удобно
10.11.2020
очень нужная вещь в доме)
11.11.2020
Согласна) К тому же цена бюджетная, хоть десяток купи)
14.06.2022
Удобные корзинки.)