Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 19:08

Добрый день!

Недавно узнала, что я совершенно не правильно наносила сыворотку для лица. Я её просто распределяла пипеткой по лицу и, собственно, все, в общем, перевела.

Сыворотка для лица – это экстренная помощь в быстром восстановлении кожи. Главная задача сыворотки - решить проблемы с кожей. Это могут быть морщины, жирность кожи, отсутствие упругости или тусклый цвет лица.

В сыворотке присутствуют более мелкие микроэлементы, которые проникают в кожу глубже, чем тот же крем для лица, поэтому, она считается более эффективной.

Маленькая баночка стоит дороже крема, но стоит ли оно того?

Как правильно наносить сыворотку?

Сначала очищаем лицо тоником.

Мои любимые - Aravia и Bielenda, одинаково хороши.

Далее - наносим саму сыворотку.

Правильнее всего это делать кончиками пальцев, с лёгкостью похлопывая кожу.

Пока я наношу крем для век, сыворотка впитывается в кожу, далее - наносим сверху крем для лица. Я делаю так - вечером - увлажняющий, утром - матирующий. Желательно, чтобы у средств была одна марка, тогда они лучше взаимодействиют.

Зачем поверх сыворотки нужен крем?! Сыворотка очень лёгкая, она как легко впитывается в кожу, так легко может и улёт учиться, а крем её вроде как удерживает.

Как и когда наносить?

Я пользуюсь ей 2 раза в день утром и вечером.

Одну и ту же сыворотку можно использовать курсом от 2 недель до 1 месяца, далее нужно взять паузу на какое-то время, либо просто сыворотку сменить.

Какие бывают сыворотки!?

Сыворотки бывают для разных проблемных зон и разные по консистенции. Есть в виде водички, есть в виде крема.

На данный момент у меня второй вариант.

Итак, регенерирующая сыворотка для лица Onme

Объем - 50 мл

Цена - 890 р

Производитель - Санкт-Петербург

Внешний вид

В стиле бренда, круглый тюбик белого цвета с очень удобным тонким дозатором, который в один клик выдаёт оптимальное колличество средства.

На нем есть вся информация о производителей, состав и способ применения.

Применение и впечатления.

Очень лёгкий, тонкий аромат, крем белого цвета.

Наношу все по схеме, утром и вечером под крем.

Вот честно - ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ У МЕНЯ БЫЛО ЗА УХОДОМ ДЛЯ ЛИЦА!!! Хоть и обзор, но это не реклама, я, наоборот, люблю поругать халтурщиков, типа Riche (шампунь и бальзам у них 👍, но остальное оставляет желать лучшего )

Уже после первого применения я заметила потрясающий результат!!!

Рассказываю, как есть : провожу вечеров все эти манипуляции с сыворрткой, просыпаюсь утром, иду умываться. Когда я прикоснулась к лицу, я просто обалдела - нежная кожа младенца. Как будто я её хорошенько так отскрабировала, но способ - то деликатный. Никаких раздражений, высыпаний, ни - че - но!!!

Теперь я пользуюсь им ежедневно, хочу этим средством пользоваться месяц, но я думаю, что ещё останется, расход чрезвычайно экономичный. Если взять общий внешний вид, то, мне кажется, что лицо выглядит отдохнувшим наконец - то, даже при моем темпе жизни.

Если говорить о составе, то он здесь полностью (почти 100 %) натуральный. Аллергии не вызывает!!! Хотя, у меня на очень много чего аллергия уже 2 года.

Рекомендую!? Дааа!!!

Из минусов - ну дороговато для меня, у нас, тут, в регионах зпшки - то, но, честно, эту сыворотку я куплю ещё через некоторое время в комплекте с увлажняющим кремом, я теперь не знаю, как я без этой сыворотки😂 Правда.

Я обзорю, наверное, уже 9 месяцев и много чего перепробовала, но эта сыворотка - лучшее из лучших. Проверьте, я ни про одно средство больше так не писала))

Было бы 100 звезд, поставила бы их, ну а так - 5!!!

________

Увлажняющий крем Onme

Матирующий крем Onme

Маска для лица Onme

Крем для век

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Легкий аромат
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу
  • Питание
  • Придает упругость
  • Регенерирует
  • Скрабирует
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Дикая грациярекомендует
Официальный представитель Onme_Cosmetics
19.04.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось средство. Пользуйтесь с удовольствием Shy

С уважением, Маргарита,
менеджер клиентской поддержки Onme