Опубликовано 14 Май, 2024 - 01:02

Добрый день уважаемые читатели.

Сегодня в своём отзыве хочу рассказать о фирме Петруха. Их товаре. И кэшбэке который я получила за покупку. Кстати кэшбэк ещё возвращают. И получить его можно всем. Особенно тем кто пишет на Айреке. Но об этом расскажу чуть ниже.

Мясо этой фирмы я покупаю давно. У них хороший товар. И обычно не высокие цены по сравнению с другими товарами.

Мясо всегда упаковывают в пластиковый контейнер. По цвету он белый и не просвечивает. Достаточно удобно и аккуратно.

Сверху контейнер закрыт пленкой. Не смотря на рисунок который её украшает можно рассмотреть содержимое коробочки. По такой упаковке я всегда быстро отличаю товар в магазинах.

Петруха предлагает хороший выбор мяса курицы. Это и бедро и голень и грудки и др. Выбор есть. И это тоже плюс фирме.

Я на этот раз решила сделать отбивные и взяла бедро без кости. Мяса внутри моей упаковки 0.744кг. Стоимость покупки 408 руб. 46 коп. Если учитывать, что этого нам хватит на 2 ужина, то получается не так дорого. По 200 руб за один приём пищи. Считаю нормально.

О КЭШБЭКЕ ЗА ПОКУПКУ (акция до 31 мая 2024 года)

Но на этот раз мне повезло больше. И оказалось, что товары Петруха участвуют в акции. Акцию эту можно найти в кошельке Юмани.Как раз тот, который сейчас используют все писатели сайта irecommend. Если вы ещё не знакомы с Юмани, то почитать подробный отзыв о кошельке можно здесь: https://irecommend.ru/content/kak-ustanovit-koshel...

За покупку базового товара Петрухи возвращают 10% деньгами от стоимости. 👍

Для того чтобы получить свой кэшбэк нужно сохранить чек и отсканировать его в разделе "Кэшбэк за чек". Вуаля... и деньги вернулись... теперь стоимость моей покупки на 40 рублей дешевле. Вроде мелочь, а приятно. Тем более, что я и так покупаю Петруху.

❗️Но обратите внимание, что не весь ассортимент товара участвует в акции. Полный список акционных товаров смотрите в кошельке Юмани.

ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ ПЕТРУХУ?

Мясо в упаковке всегда целенькое. Хорошее на вид. Мне ни разу не попадалось плохого товара. Поэтому я знаю за что плачу деньги.

Курица розовенькая, чистая и даже в замороженном виде выглядит хорошо и аппетитно.

После разморозки мясо остаётся сочным и вкусным. Не имеет постороннего запаха. Блюда которые я из него готовлю всегда получаются хорошо.

Я пробовала и запекать и жарить. Любой способ приготовления подходит. Можно даже потушить со сметаной или сливками. Мясо получается нежным. Вкусные и не дорогие сливки есть у этой фирмы https://irecommend.ru/content/gotovim-indeiku-v-sl.... В прошлый раз я готовила с ними индейку. Но можно взять и мякоть бедра. Тоже получится классно.

Очень удобно, что есть отдельно мякоть без косточки. Самой вырезать кость вообще не приятная процедура, а тут уже всё готово.

Бедрышки нормального размера. Как раз под одну отбивную.

В упаковке у меня их получилось 7 штук. Значит 7 моих отбивных. Для приготовления я беру ещё 1 яйцо и панировочные сухари. Выходит просто и вкусно.

Вывод:

Мясо Петрухи вкусное, нежное и хорошего качества. Внешний вид аккуратный и аппетитный. Продукт упакован в удобную коробочку. Легко узнаваем на прилавках в магазине. У фирмы большой ассортимент и обычно приятные цены. Товар мне пришёлся по вкусу. Советую попробовать и вам.

Достоинства
  • Вкусное
  • Качественное
  • Нежное
  • Сочное
  • Хорошо упакованно
pro tovaryрекомендует
Вот название 😂 Мясо аппетитное 👍
14.05.2024
Ага. Чтобы лучше кушалось)
И мясо поели и денежку сэкономили Wink
14.05.2024
Да. Я уже второй раз так покупаю.
Подойдёт для отбивных😚
Для отбивных самое то.
14.05.2024
Тоже люблю курочку от этого производителя
Хорошее у них мясо
14.05.2024
нравится продукция этой марки.Часто такое филе беру
15.05.2024
Мы тоже часто покупаем Петруху