Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 07:38

несколько раз

Была на колесе уже 2 раза.

Страшно ли это? Высоко? Стоит своих денег?

Три раза ДА!!!

Но меня мои страхи почему-то притягивают и так и манят:)

Как получить скидку?

Рядом с колесом обозрения есть фудкорт. При заказе еды там выдают купон на скидку. Мы его получили уже после покатушек - так чуть второй раз не пошли.

Если повезет, то можно оказаться в кабине только вдвоем, без посторонних.

Осенью и зимой туристов меньше и если приходить примерно к открытию, то есть все шансы уединиться.

Страх и высота.

В свой первый раз мы были в кабине вдвоем и было оооочень страшно. Даже перед началом раздается голос: «готовимся к вылету». Чем ближе к верху аттракциона, тем больше паника сдавливает горло, а после отпускает..

Второй раз мы попали в огромную очередь и оказалось, что вокруг очень много людей, которым тоже страшно. Буквально каждый второй боялся. Это были и мужчины, и женщины разных возрастов. И вдруг мне стало не так страшно. Особенно, когда я начала немного подбадривать окружающих.

Чего обычно бояться?

- стуки. И что? Огромная металлическая конструкция в движении. Стуки будут.

- остановка кабины на несколько минут на самой высоте.

Такое может произойти и со мной случилось. Обычно такое случается, если в кабину заходит малоподвижный человек, инвалид. Ему требуется чуть больше времени, чтобы зайти.

- кабина качается. НО все нагрузки рассчитаны.

К чему я это все? Ничего не бойтесь - сверху потрясающий вид. И хочется вернуться туда снова.

Lizkahtmlрекомендует
25.04.2024
Российский ответ колесу обозрения в Дубае. Знакомая каталась, ей очень понравилось
25.04.2024
Только в Дубае почти в 2 раза выше. И с 2022 года оно закрыто, так что это отличная альтернатива!
Официальный представитель Солнце Москвы
25.04.2024
Здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!