Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 13:43

Здравствуйте, девушки! Smile

Сегодня буду писать и краснеть от смущения - аромат, знаете ли, обязывает. Килиан приготовил коллекцию новых ароматов, у меня есть два из них в мини-версиях. И сегодня поведаю об одном из них - "Killing me Slowly" by Kilian. Аромат настолько откровенный, чувственный и будоражащий тело и сознание, что даже говорить о нем сложно.

Слова от автора аромата:

The Art of Love — моя новая коллекция из четырех ароматов, созданная эксклюзивно для России как дань уважения наследию русской культуры. Я убежден, что любовь это не только самое сильное из чувств, настоящая Любовь – это Искусство!

Он не похож ни на что! Нет нот "компота", нет цветов и фруктов. Даже не читая описания, пирамиды аромата, сразу понимаешь - так пахнет плотская любовь (говорю я вам, смущаясь и краснея). Это запах любви, будуара, гарема, ночи и еще много чего в том же стиле.
Аромат не просто шлейфовый, он бесконечный и как переливается, играет нотами чего-то совсем непривычного мне в парфюмах. Играет постоянно, переливается и манит. Именно манит!

Совершенно сумасшедшая и сводящая с ума пирамида:

By Kilian Killing Me Slowly
Пирамида: верхние ноты — альдегиды, черная смородина, личи, листья бучу; сердце — роза, боярышник, горький гелиотроп; база — ирис и ваниль. Парфюмер Calice Becker. Подарок от Kilian для этого аромата — нежное перо. Какой соблазнитель…

Аромат скорее сладкий, не приторно, а томно-сладкий! Звучит очень дорого - в этом его почерк и несомненный атрибут. Он дорогой - это чувствуешь сразу.
Очень стойкий, очень! Одежда пахнет несколько дней от одной капли, буквально пропитывает все...Волосы, тело...абсолютно все. Плюс аромата, что он не душит, от него не болит голова, но чувствуется чем-то неуловимо-томным постоянно.

Сложно объяснить, что несмотря на эту нетривиальность аромата, я советую его и более того, я думаю, он понравится многим как вечерний и даже скорее вариант для ночной жизни. Думаю, а вернее уверена, что это несомненный афродизиак.

Еще о нем...

Аромат Killing Me Slowly ("Убей меня медленно") - это ольфакторных фантазия о Розе. Он взрывается Абсолю цветков черной смородины из Франции, личи и листьями кустарника Бучу из Южной Африки, придавая аромату мягкость шелка. Затем Болгарская роза и боярышник смешиваются с гелиотроп. Легкая дымка флорентийского ириса неожиданно привносит пудровые ноты, подчеркивая абсолю мадагаскарской ванили в основе.
В каждой упаковке обладателя этого парфюма ждет подарок-сюрприз - большое черное перо для нежного «щекотания».

Фото моей мини-версии. На полную версию не решусь, так как аромат все же очень сложный и не универсальный. Только редко нанести и насладиться каплей его. Мне хватит и этого варианта наверное на несколько лет Smile

Познакомиться с ним настоятельно рекомендую!

П.С. Спустя уже долгое время дополняю отзыв. Хочу добавить емкую характеристику для этого аромата - да она пугающая и нетривиальная, как и сам этот парфюм, а именно - это запах ПОТА, СЕКСА и ЦВЕТОЧНОГО НЕКТАРА!

Килиан отзывы

Килиан арт оф лав отзывы

Спасибо, что заглянули! До встречи! Дэйзи Smile

Summersideрекомендует
01.11.2015
Думаю найдётся немало любителей такого аромата. Smile
Мысленно представила аромат, было бы неплохо в живую протестировать.
Какое заманчивое описание! Надо затестить Smile
01.11.2015
Всё! Мне срочно нужна миниверсия!!!
01.11.2015
Закружилась голова от шлейфа и переливов, пока читал о таком красивом аромате. Smile
Интересное описание Smile
01.11.2015
Какое вкусное описание. Очень интересный аромат
Какой интригующий парфюм...
интересный аромат
01.11.2015
Ну что ж вы делаете, я парфюмерный маньяк! Мне срочно нужен затест! Где продается? В Летуале, Иль де боте, Рив Гош есть?
01.11.2015
Девушки, дорогие, спасибо Вам за внимание и что заглянули ко мне!!! Love
AnnaS, я тоже парфюмерный маньяк Love Продается в Иль де Боте точно, там можно затестить Smile
01.11.2015
Не знакома пока с ним! Smile
01.11.2015
Нравится дымка черной смородины, но как она будет сочетаться с другими компонентами? Надо тестить.
veeeeeeeeeh муууууууррррр
01.11.2015
Дэйзи, спасибо! Обязательно его оценю!
Ого! Какое интересное описание! Laughing out loud Хочу затестить, срочно! Wink
очень заманчивый аромат!
интересно было бы затестить Smile
01.11.2015
Затестить нужно непременно, но вот применять в качестве афродизика точно не смогу: по просьбам трудящихся даже молочком для тела не пользуюсь (кое-кого посторонние ароматы с толку сбивают).
01.11.2015
очень описание аромата понравилось,но он, похоже, не совсем "мой"
Понравилось описание аромата , название отзыва вообще дурманит голову Love
01.11.2015
Как же захотелось его ощутить!
я бы затестила)
красивый аромат)
Интересное описание Smile
Надо его затестить
01.11.2015
Отличный отзыв, прочла на одном дыхании и описание чарует и завораживает, но для меня это наверное все таи перебор.
Интересно послушать этот аромат! Love
02.11.2015
Вот бы затестить этот чудесный аромат Shy
02.11.2015
Ух! Очень заинтересовал ваш отзыв!
Соблазнительное описание)
02.11.2015
Вот это Вы меня сейчас заинтриговали...!!!
Какое красивое описание)
02.11.2015
Обожаю парфюмерию Килиан Smile хотелось бы заиметь такой аромат!
02.11.2015
Вот бы и мне познакомиться с ним по такой миниатюре, разносить так сказать)
02.11.2015
Достаточно знаменитый аромат, ни одна блоггерша на ютюбе расхваливала.
02.11.2015
Вместо гарема в заголовке прочитала гарлема Big smile Только в отзыве дошло) Знать бы еще где прикупить такой)
02.11.2015
Как интересно описали аромат! Захотелось затестить)
Ой, заинтриговали...вот это описание Smile Захотелось затестить
цена впечатляет
13.12.2015
Описание привлекает, название тоже Smile Здорово, что есть мини, хорошо, что его хватит надолго даже в такой версии). Конечно, хотелось бы послушать, очень).
Ещё 2 комментария