Опубликовано 25 Май, 2014 - 19:31

В последнее время к вечеру начали отекать ноги, видимо лишние 4 кг сказываются. Не долго думая решила приобрести ванночку для ног, недорогую, т.к. не знаю как лучше выбирать такие вещи. Не прогадала, выбрала правда самую дешевую MARTA MT-2324.

Итак, плюсы: 3 режима работы - только пузырьковый массаж(слабоват, но ничего так), Инфракрасный прогрев - слабо, но прогревает, и совмещенные вместе оба режима - пузырьки + прогрев. Ванночка немного вибрирует, когда включен пузырьковый массаж. Удобно наливать-сливать воду, не тяжелая, есть 4 массажных ролика - по 2 на каждую ногу, пупырчатое покрытие дна. ЦЕНА: 650 рублей! Для знакомства с данной продукцией самое то. Можно пользоваться и без воды, но я предпочитаю наливать воду.

Пузырьки и прогрев.+ноги

пузырьки

Минусы: занимает много места, но можно поставить под стол и все будет в порядке.

В общем и целом хорошая бюджетная ванночка. Особенно, когда нужно реальное расслабление Ваших ножек.

Спасибо за прочтение! Удачного дня!

Pevichkaрекомендует
25.05.2014
Даже не представляете, как ваш отзыв актуален))) Сижу, ноги в тазике распариваю. Сама, наверно, еще долго бы не додумалась, что можно купить ванночку. Теперь точно куплю.
25.05.2014
Я тоже обожаю ванночку. Нереальный релакс.
31.05.2014
у меня тоже такая , очень нравится.
31.05.2014
Девушки, ну она же реально недорогая и хорошая) спасибо вам)
15.07.2014
клевая ванночка! спа-салон на дому, и массаж не нужно никого звать делать)