Опубликовано 11 Июль, 2021 - 20:53

полгода или более

Я уже писала отзыв на гель для душа от Lush, где рассказывала, что захаживаю в этот магазин, когда меня задаривают сертификатами, самой там шопиться – жаба давит. В этот раз зашла опять с сертификатами и думаю: сейчас накуплю любимого сливового геля для душа на стотыщ лет вперед. Но не тут-то было – любимый гель сняли с производства (Лаш любит такие приколы, потом возвращает спустя время некоторые продукты), так что сгребла я остатки «Сливового дождя» и решила взять что-то на пробу. Консультантки подсказали Sleepy, понюхала и влюбилась)

Взяла я баночку-малышку для пробы. И если предыдущий гель для душа обладал свежим и бодрящим ароматом, то в Sleepy хочется завернуться, как в теплое одеялко перед сном. Название точно отображает сам продукт – обволакивающий аромат лавандового поля так и шепчет: а теперь пора спать.

Как и «Сливовый дождь», данный гель для душа прекрасно пенится при небольшом количестве. Легко смывается, не сушит кожу – что для меня огромный плюс. Аромат геля чувствуется только во время использования, после душа он очень быстро рассеивается – идеально.

В общем, продукция Лаш не перестает радовать всеми параметрами, кроме цены, потому жду следующий сертификат, чтобы затариться еще чем-то интересным, гг.

Достоинства
  • Прекрасный аромат
  • Пышная пена
  • Экономичный
Недостатки
Tiranoslavaрекомендует
11.07.2021
люблю у лаш гели для душа Smile