Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 14:45

Новый криминальный триллер «Охота на киллера» заинтересовал меня в первую очередь потому, что главные роли здесь сыграли Элис Ив («Стартрек: Возмездие», «Железный кулак»), а также не нуждающийся в особом представлении Антонио Бандерас. Как по мне, то это уже достаточная причина для того, чтобы на эту историю стоило обратить свое внимание, и фильм действительно не подвел.

Главная героиня данной истории – частный сыщик по имени Кэсси. Недавно в городе произошло убийство, которое не могло пройти мимо девушки и она берется за расследование. Да только в одиночку справиться со всем, что ей приходится разгребать, точно не получится, а потому у Кэсси появляется весьма неожиданный союзник, который находится по иную сторону закона. Однако без его помощи с этим делом точно не получится разобраться и вот тут начинается самое интересное и, конечно же, совершенно непредсказуемое.

Фильм меня радует тем, что его создатели придумали не просто очередное расследование убийства, а усложнили свою историю довольно серьезным заговором, в котором замешаны очень серьезные люди. Таким образом, мы на пару с Кэсси отправляемся в самое настоящее логово зверя и видим вещи, которые способны поразить и вызвать праведный гнев. Поэтому за Кэсси начинаешь переживать, как за себя, ведь те, кто оказываются у нее на пути, люди серьезные и по хорошему с ними договориться нельзя.

Приятно было видеть в одной из ролей Антонио Бандераса. Он с возрастом становится все интереснее и меня очень радует, что он старается выбирать исключительно интересные роли, не соглашаясь при этом на проходные проекты. В этом фильме он на своем месте и сыграл достойно, сыграв в истории главной героини очень важную роль. Поклонникам точно понравится.

Элис Ив мне также была тут интересна, возможно даже сильнее, чем Бандерас. Все-таки у нее главная роль и драматизма в ее образе хоть отбавляй. Когда смотришь фильм, то реально за нее переживаешь.

Для меня «Охота на киллера» стала одним из тех фильмов, которые реально запомнятся надолго. Разгадать ребус, который распутывает главная героиня, совсем не так просто, как может показаться, так что смотрите внимательно и не отвлекайтесь.

Достоинства
  • Детектив
  • Известные актеры
Сергей_8712рекомендует