Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 12:54

Здравствуйте девочки. Сегодня я вам расскажу о интернет магазине [ссылка].

Обратила я на него внимание по отзыву из Айрика. Цены конечно привлекательные. В некоторых городах есть пункты выдачи. Доставка в пункты выдачи, почта России и транспортная компания.

Я свой заказ делала через почту. Заказывала вещи.

Что хочу сказать…Я очень разочарована! Товар не совпадает с размерами. На свои параметры

92-75-98 заказала весь товар 48 размер. И все вещи мне малы.

Платье:

48 р. Мне в притык, низ мал, натягивает пуговицы. О качестве: В магазине на описан материал- догадайтесь сами называется, на картинке вроде бы один материал, а приходит не понять что. Вот так и с платьем. Я думала будет хлопок, ну ладно если со стрейчем… А пришел материал типа плотных штор! Если честно не знаю даже как обьяснить.... Летом в нем будут жарко, разве что вечером или в прохладную погоду. Пуговицы болтаются, ели пришиты.

Блуза:

48р. Мне мала в плечах и рукавах. Пошита отвратительно, нитки торчат, материал не во всех местах оверлочен. Материал типа шифона или шелка, не очень разбираюсь. Хотя на фото выглядит хорошо.

Я не знаю, может другие товары и лучше, но мне не повезло, хоть и так много хороших отзывов в контактах.

Я так точно больше туда не загляну!

ksuksyaне рекомендует
10.06.2015
мой единственный опыт-Али,но я с ним завязала уже ддавно Wink
22.01.2016
Уже больше 10 лет занимаюсь интернет покупками, пару недель назад узнала о вашем магазине, решила сделать заказ и что самое интересное: ХУЖЕ я еще ничего не встречала!
Первый заказ отменили без уведомления (не было ни звонка, ни сообщения на почте), узнала зайдя в личный кабинет, когда начала возмущаться, был ответ, что проблемы со складом, забыли и так далее. Сделала второй заказ, хотя мне нужно было получить товар срочно, поэтому делала это заблаговременно! Во вторник позвонил менеджер, сказал, что заказ отправляют сегодня. Хочется отметить, что было заказано 2 штуки по данному артикул, на почте есть дубликат сообщения, по телефону менеджер опять же ничего не сказала. Сегодня захожу в личный кабинет, узнать когда придет товар и выясняется что 1 штуку данного артикула просто удалили, то есть вы сами решаете сколько мне штук брать и какие размеры? Почему я должна опять ждать по 15 дней и платить в очередной раз за доставку??!!!!
Никому и никогда не посоветую вашу компанию. Отвратительная работа персонала!