Опубликовано 16 Май, 2021 - 19:56

Вот насколько я люблю их High Precision Liquid Liner, настолько мне не понравился High Intensity Precision Liner. А дело было так: я пришла в магазин за очередной High Precision Liquid Liner, но её не оказалось. Вместо неё на стеллаже были только High Intensity Precision Liner. Я не поняла: то ли первую сняли с производства, то ли просто её временно не было в наличии (и не только в этом магазине), но, немного подумав, взяла то, что было. К тому же, чисто визуально и по заявленным характеристикам она не отличалась от моей любимой подводки.

• Место покупки: Золотое Яблоко
  • Цена: около 800 рублей (на неё была скидка)
  • Объём: 0,55 мл
  • Оттенок: 10 – ultra black

Кстати, единственным минусом моей любимой подводки было то, что ей нехватало яркости. И название новой подводки говорило о том, что тут эту яркость типа добавили. Это обнадёживало.

Упаковка.

Серебристая коробочка и серебристый корпус – тут ничего нового. Дизайн отличается незначительно, поэтому надо внимательно читать именно название подводки, чтобы не взять в следующий раз снова это недоразумение.

Кисточка.

Первый минус заметен уже при первых движениях этой подводкой – кисточка хоть и не фетровая, но не такая же как у High Precision Liquid Liner. И проявляется это именно в работе, потому что визуально она выглядит также. В чем косяк? Она просто не рисует. Поэтому тут потребуется большое количество наслаиваний, после чего кисточка теряет свою форму и на кончике образуются ворсинки, которые не позволяют провести ровную линию. То ли она слишком мягкая, то ли сама жидкость более густая, но подводка отказывается рисовать.

Состав.

Консистенция.

Всё-таки я пришла к мысли, что тут не только кисточка другая, но и сама подводка. Она более густая. Такое чувство, что она на уровне подводок с фетровым аппликатором, которыми лично я вообще не могу пользоваться.

Результат.

• По шиммерным теням работать этой подводкой просто мучение – вы потратите кучу времени, чтобы нарисовать стрелки и при этом они будут неровными и неяркими. Может быть для мини-стрелочек такая подводка и подойдёт, но не для моих стрел до ушей – это точно. А другие я просто не рисую.
  • По матовым теням рисовать чуть легче, но всё равно подводка рисует плохо. Я сначала хотела оставить её для этой цели, но, во-первых, я редко делаю полностью матовые макияжи, а, во-вторых, процесс и результат меня не радуют. Для меня макияж – это удовольствие (кроме макияжа бровей), поэтому я не хочу портить себе удовольствие этой подводкой.
  • Подводка легко корректируется, если вдруг у вас получится неровная линия, а она у вас точно получится с такой плохой кисточкой.
  • При этом, смывается она хуже, чем High Precision Liquid Liner. High Precision Liquid Liner смывается как бы кусочками, а значительная часть High Intensity Precision Liner просто размазывается вокруг глаз.

Эти стрелки я рисовала очень долго...

На фото подводка выглядит яркой, но чтобы добиться этого, потребовалась куча наслаиваний. И это был полностью матовый макияж. На шиммерных тенях всё выглядит совсем печально.

Итог.

Короче, пользоваться этой подводкой я не собираюсь. Жаль, конечно, выбрасывать практически полную подводку, но она тупо непригодна для использования.

late_decemberне рекомендует
16.05.2021
Подскажите, пожалуйста, что за тени использованы на подвижном веке и во внешнем уголке глаза?
Очень красивые оттенки сиреневого Love
17.05.2021
Это тени из палетки Kylie Jenner The Purple Palette Smile У меня в профиле есть на неё отзыв.