Опубликовано 17 Май, 2017 - 13:34

несколько раз

В последнее время мы с мамой подсели на арахисовые пасты с iHerb. И тут нам надо было добить корзину, как я увидела в распродаже миндальное масло с ванилью и эспрессо.

Нет, вы только вдумайтесь в эти слова: МИНДАЛЬ, ВАНИЛЬ, КООФЕЕ!

Я ждала необыкновенную вкусняшку с потрясающим ароматом, а что же я получила на деле?

Немного о самом масле:

Вес продукта нетто: 284 грамма

Ссылка на продукт: тык

Консистенция: густое, с вкраплениями кофе (я так подозреваю).

От производителя, так сказать:

Впечатления.

Сложно описать как я обожаю миндаль во всех его проявлениях. Обожаю миндальный запах. А тут еще ваниль и эспрессо. Открывая банку, я ждала, что аромат собьет меня с ног и унесет в рай.

Ага, щаз.

Открыла я банку, понюхала и знаете чем пахнет? А ничем!

Ну ладно, подумала я, мы ж его не нюхать заказали в конце концов. Хотя стало обидненько.

Налила себе кофе и сделала пару бутербродов с маслицем.

Занюхнула кофе, откусила большой кусоок иии... И опять ничего!

Вот то есть совсем ничего!

Масло ни соленое, ни сладкое, без вкуса миндаля. Я сжевала бутерброда три, чтобы окончательно убедиться, что у меня не глюки. Резина по вкусу колоритнее, чесслово!!!

Тут мне стало так обидно, что я уже готова была разреветься, вылететь в Калифорнию и уничтожить производителя. Но потом выпила кофе и успокоилась.

В этом отзыве даже писать больше нечего. Я однозначно не рекомендую этот продукт.

Возможно, если вы любите меланхолично жевать безвкусное нечто, то вам стоит потратить 500 рублей на это масло.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Густое
Недостатки
  • Безвкусное
MSupernaturalSне рекомендует
17.05.2017
Я такая жмотина, что наугад бы никогда не купила такую дорогую банку)
17.05.2017
Aглая, это все любовь к миндалю меня сгубила Sad(
Я бы рвала и метала Angry полтыщи непонятно за что! Evil
18.05.2017
Баттарейка, ну мы в итоге съели, но без удовольствия(
21.05.2017
я тоже очень люблю миндаль)) но ужасно, что вкус вообще никаким оказался(
21.05.2017
DavveroVero, надеюсь, что мой отзыв спасет любителей миндаля от ненужной покупки)