Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 22:33

Всем доброго времени суток🤍

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о крем-баттере для тела и рук от фирмы Sendo с ароматом лесных ягод. Этот крем-баттер бюджетный, но качество не слишком высокое. Хотя он содержит экстракт ягод, который питает и увлажняет кожу, но он не подходит для тех, кто хочет получить максимальную пользу от уходовых средств для тела, так же есть и другие вещи которые меня расстроили. Давайте рассмотрим по подробнее.

♥Информация от производителя:

Нежный крем-баттер содержит полезные масла карите и оливы, которые способствуют глубокому питанию, интенсивному увлажнению и омоложению кожи. Экстракт ягод тонизирует кожу, придает ей гладкость и эластичность, насыщая витаминами. Рекомендовано ежедневное применение.

♥Место покупки - интернет магазин Wildberries, так же продукцию Sendo часто модно встретить в нашем любимом FixPrice.

♥ Стоимость - 139 рублей.

♥ Страна-изготовитель - Россия.

♥ Объем - 200 мл.

♥ Срок хранения - 6 месяцев после вскрытия.

♥ Для всех типов кожи.

🔹Внешний вид🔹

Внешний вид крема представляет из себя баночку цилиндрической формы объемом в 200 миллилитров. Она выполнена из белого пластика, неплохого качества. На лицевой стороне можно обнаружить этикетку выполненную в азиатском стили. Хоть Sendo это и российский бренд, но он всяческими способами пытается быть похожим на своих южнокорейских собратов. В целом оформление имеет яркий и привлекательный вид, который позволяет его легко распознать на полке магазина или домашнего хранения.

Сзади расположилась вся основная информация о составе, производителе, сроках годности.

Крышка винтовая, удобная и герметичная. За ней скрывается дополнительная защитная крышка. Я такие всегда оставляю, потому что они способствуют еще большей герметизации продукта. Можно быть уверенной что ничего и нигде не разольется и не растечется.

🔹Текстура🔹

По консистенции крем очень плотный, имеет нежно розовый, приятный глазу оттенок. Он однородный, без каких либо вкраплений. По коже распределяется легко и так же легко впитывается, но на мой взгляд он слишком тяжеловат. По своему виду напоминает аппетитный мусс или десерт, который так хочется съесть.

Аромат, пожалуй это то, что меня сильно расстроило. Да в первые секунд 30 он кажется очень приятным и вкусным, но потом это полнейшее разочарование. Поначалу мы слышим яркий ягодный запах, чем-то напоминающий черничный йогурт., а в дальнейшем он превращается в дикую химозную, отвратительную вонь, которую хочется побыстрее смыть со своего тела. Этот аромат настолько сильный, что ощущается даже на вкус.

🔹Состав🔹

Этот крем для тела содержит ряд полезных ингредиентов, которые делают его достаточно хорошим для ухода за кожей. Он содержит масло оливы и масло карите, которые питают и увлажняют кожу, способствуя ее здоровому и сияющему виду. Кроме того, крем включает в себя экстракт смородины, который имеет потенциально высокую концентрацию антиоксидантов, благодаря чему крем защищает кожу от вредного влияния окружающей среды и замедляет процесс старения.

Однако, есть и вредные компоненты, такие как феноксиэтанол и акрилат, которые могут вызывать раздражение кожи у некоторых людей. Тем не менее, в общем и целом состав достаточно не плохой.

🔹Эффект🔹

В целом крем Sendo хорошо так увлажняет кожу, эффект после применения заметен сразу. У меня комбинированная кожа, поэтому он скорее всего мне подошел. Но для сухой кожи он не достаточно питает и увлажняет.

После нанесения ощущения неплохие, жирной пленки нет. Ноя ощущаю некий дискомфорт, связанный с его плотной и тяжелой консистенцией.

🔹Итог🔹

Не знаю, мне крем вообще не понравился. Да, он не такой плохой для своей стоимости, но этот запах - просто отвратительный. Так что я не буду советовать его купить, но если он вас всё-таки заинтересовал, перед покупкой лучше понюхайте его.

Плюсы:

• Бюджетная цена✔️
  • Милый дизайн✔️
  • Подойдет для комбинированный кожи✔️
  • Неплохой состав✔️

Минусы

• Аромат❌
  • Для сухой кожи мало увлажнения❌

Всем спасибо за прочтение🤍

Достоинства
  • Дёшево
  • Увлажняет
  • Яркая баночка
Недостатки
  • Не для всех
  • Сильный аромат
Taya2020не рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark