Опубликовано 29 Январь, 2011 - 17:00

Гель приобрела в аптеке. Узнала о нем из рекламных роликов, которые, надо сказать, появлялись на экране телевизора уж ооочеееень! часто, да и сейчас появляются. Такая уверенная рекламная компания медленно но верно разъела мне мозги. Подкупило ещё и то, что гель этот реализуется аптечной сетью, хотя и является косметическим средством. Так вот в разгар летнего сезона, когда ногам пришлось особенно тяжко, приобрела этот продукт. Ещё сомневалась, покупать-не покупать, так как удовольствие, по сравнению с другими аналогичными средствами, не дешёвое, но решила не экономить на себе любимой - купила. Ничего хорошего сказать про этот гель не могу. По ощущениям - самый что ни на есть среднестатистический гель для ухода за кожей ног. Обещания производителя оправдывает не больше чем на треть - ощущение приятной свежести на коже от него длится не больше 15 мин., а снятия тяжести и усталости ног за эти 15 мин. явно не происходит. Также очень не понравился запах этого продукта - хоть и не слишком навязчиво, но пахнет явно спиртом. В общем, никому такого чуда не советую, контрастные ванночки для ног и то лучше помогают бороться с болезненной усталостью.
Недостатки
  • Дорогой
  • Не снимает усталость
  • Не эффективный
  • Неприятный запах
ivanova1789не рекомендует