Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 16:43

Привет.

До этого я рассказывала о помадах avon, а теперь настало время блесков.

Сразу скажу, не обращайте внимания на кисточку от butter me up, с блеском все в порядке, просто, по необъяснимым мне причинам, его родная кисточка треснула и раскололась на 2 части, поэтому мне пришлось ее выкинуть и использовать кисть от другого блеска avon.

Теперь непосредственно к продукту.

Обещания производителя:

Масла авокадо и кокоса делают губы мягче лепестков роз-

Фруктовые экстракты помогают разгладить нежную кожу губ

В общем, у меня всего 2 оттенка и слава Богу butter me up и succulent fuchsia

Что я могу сказать о этих блесках, тут есть как свои минусы, так и плюсы. А теперь все по-порядку.

Обьем 6 мл, цена демократичная, по крайней мере когда я его покупала, а это было летом.

При нанесении на губы создается ощущение чего-то среднего между блеском и помадой. Аппликатор большой, для меня неудобный. Удивительно, но нет липкости на губах, в складки не забивается.

Запах приятный, более менее нейтральный, но у блеска есть вкус, который мне дико не нравится! Он горьковатый. Сам блеск немного растекается на губах. Отличнейшим образом увлажняет, губы с ним выглядят красивыми и ухоженными.

Если разобрать оттенки:

Succulent Fuchsia

Подойдет для смелых девушек, имеет яркий глянцевый оттенок фуксии. Мне кажется, придает губам небольшой объем. Но имеет отвратительную стойкость. Больше часа не держится, начинает высыхать, и цвет превращается в какой-то страшный бабский разовый.

Butter Me Up

Моим губам особо цвет не придает, тоже глянцевый, увлажняет губы. Из плюсов так же отмечу, что этот оттенок, как и Succulent Fuchsia, не оставляют белых полос абсолютно и не подчеркивают шелушения.

Вывод.

Блеск все-таки красиво смотрится на губах, но, меня сильно расстроили – горьковатый привкус, и конечно же его стойкость. Менее, чем через час от глянцевого финиша остается лишь некрасивый "съеденный" цвет. Этот блеск, наверное, самый нестойкий из всех имеющихся у меня блесков. Я бы точно не рекомендовала его, так как даже несмотря на красивые оттенки, стойкость просто смешная.

Достоинства
  • Не липкий
  • Питает и увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Блеск не стойкий
  • Появляется горький привкус
  • Растекается к контуру губ
Natale Moleне рекомендует
12.11.2014