Опубликовано 23 Июль, 2015 - 12:58

Привет заглянувшим!

Мы с нетерпением ждем выхода новых серий Маши и Медведь, ведь это всегда весело, задорно и смешно. Хотя многие не разделяют такого мнения, говоря о зомбировании и неправильной дружбе с Медведем, а также о неправильном поведении и проказах. Мы же, сторонники и любители данного персонажа, просто не можем обойтись без них. Раньше конечно запала и интереса было побольше, но и до сих пор выход новой серии не пропускаем. Вот и появилась у нас дома такая замечательная книжка.

В ней рассказывается история про проказы Маши в Новый год, время которое ждут с большущей радостью вся ребятня.

И конечно же как такая шалунья не получит свой подарок, ведь это даже очень интересно и так долго ждать: целый год. Приятно не только получать но и дарить подарки, что будет и сделано и конечно встретит Деда Мороза.

Мы узнаем с маленькими проказниками о различных следах животных оставленных на снегу. Разгадать загадку станет первостепенной задачей.

Конечно же как Новый год и без елки. Что из этого получилось тоже расскажет такая красочная и интересная книжка.

Все повествование сопровождается песнями из мультфильмов, под которые наша доча пляшет и поет, а сынуля ей подпевает в унисон. Для этого есть три кнопочки в виде звездочек, просто нажали и слушаем. Если хотим сэкономить батарейки имеется кнопочка для отключения и включения.

Книга подарит море веселья, задора и главное она не сможет не понравиться детям. Наши просто в восторге и ведь поверьте она не надоедает. Если долгое время лежит, то стоит ее включить и смех с песнями уже вторятся вдогонку. Цена была чуть более 100 рублей.

Желаю всем хорошего настроения и веселья! Ведь смех и отличное настроение продлевают жизнь!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
Интересная книжка Shock
23.07.2015
Замечательная книга! Очень хороша в качестве подарка!
23.07.2015
ой, музыкальные книжки это вообще классная тема, и подарок просто суперский.
Ой какая классная музыкальная книжка,а мультик просто замечательный Наша дочка его тоже любит смотреть Smile
красочные иллюстрации Star
23.07.2015
Видела подобные в продаже, только у нас они на порядок дороже Puzzled
Ого, классно! Love
23.07.2015
Интересная книга ) но мультик мне не очень
Замечательная книжка! Мой ребенок, правда, для нее уже большой, но мультфильм про Машу смотрит с удовольствием )))
23.07.2015
эти мультики полюбились деткам и взрослым и сейчас с ними выпускают много всяких интересностей))
23.07.2015
Все детишки ,которых я знаю ,просто обожают этот мультик!))
23.07.2015
прикольная книга, детки должны быть в восторге
Классная книга, люблю Машу Laughing out loud
Интересная книжечка.Smile
23.07.2015
Книга и познавательная, и веселая одновременно!
23.07.2015
Отличная книга, и цена радует, нужно на подарок купить)
У нас похожая была, ребенок очень любил музыку, а у нас голова звенела
23.07.2015
Чтиво про Машу, особенно с музыкой, просто изюм нашей книжной коллекции!!! Дети от нее в восторге!
23.07.2015
ухты) надо и нам купить))
"С новым годом" в разгар лета - это прикольно! Wink
23.07.2015
Дети обожают все, что связано со знаменитым мультиком!
О, с Машей мы любим все! Smile
ой, люблю Машку
23.07.2015
А я музыкальные детские игрушки не люблю. Через пару часов таких игр музыка начинает просто раздражать)))
23.07.2015
Моя дочка любит всё, что связано с Машей.Классная книжка.
забавная книга для малышей Smile
Маша - наш семейный раздражитель Crazy
23.07.2015
Я над этими персонажами сама хохочу до слёз, не то что ребёнок Big smile
23.07.2015
Обожаем смотреть и слушать Машу.
23.07.2015
Очень интересная задумка, воплощенная в жизнь))
23.07.2015
Машу не люблю и своей доче не показываю), но книга красочная, красивая.
23.07.2015
Папина крестница обожает Машу и медведя) Даже всем говорит, что она кушает только малиновое варенье Laughing out loud
23.07.2015
моя дочка была бы в восторге
Отличный подарок ребенку!
Жаль, мой вырос уже. )))
23.07.2015
Обожаю эти мультики... не знала, что еще и книжка есть
Хорошая книжка Smile
А меня раздрожают Маша и Медведь Big smile
23.07.2015
Я видел мультфильм, по мотиву которого создана эта книга.
23.07.2015
Нам бы точно понравилась!
Главное ,чтоб деткам нравилось
Ещё 25 комментариев