Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 00:36

Снова я была в поиске, и в поиске игрушек для своей принцессы. Решила остановить свой выбор на более интересной игрушке, как развивающий бизи-чемоданчик от производителя Mapacha. Серия рыбалка, я решила не заморачиватся, и выбрала самое простое. Меня больше интересовала магнитная доска и рыбалка с удочками. И заказала я наконец, на просторах интернета себе его, по не дорогой цене примерно в 23 белорусских рубля.

Сам бизи-чемоданчик в картонной коробке, с изображением содержимого внутри, и информацией на русском языке, что очень удобно и сразу внушает какое-то доверие и появляется надежда на качество.

​​​​​​В комплект входит: Двухсторонняя магнитно-грифельная доска в рамке,деревянная основа с рамками по бокам,маркер на магните, мелки цветные в коробке 3шт, магниты из плотного многослойного картона с изображением морских обитателей,бамбуковые удочки с магнитами,деревянные рыбки и другие морские звери с магнитом(для игры рыбалка),губка для стирания с доски и инструкция с разными играми.

При распаковке, сначало мелки, губки и маркер я убрала, оставила магнитных зверюшек и деревянных зверюшек для игры в рыбалку. Суть игры в рыбалку простая, на деревянную основу выложить фигурки морских обиталей магнитом вверх и можно приступать к ловле рыбок.

Фигурки крупные, магнит прикреплён надёжно, но если ребёнок маленький не стоит его оставлять наедине с игрой. Дети очень изобретальны, никогда не нужно забывать об этом.

Моя дочь с первого раза освоила эту игру, сначало не получалось примагнитить фигурки но потом все ловилось отлично, правда хватило нам терпения на час или чуть меньше, и все надоело. Дочери 1год 8 месяцев, усидчивость и терпение не для неё,быстро переключается на другие вещи.

Потом я достала доску и дочь стала рисовать маркером, на магнитной стороне, зарисовала все на свете, рамку, колготки, руки хотели переключится на мебель и стены но я остановила. Интересная доска конечно, со стороны где можно рисовать мелом, ещё не рисовали,все в процессе.

Вопросы по рамке возникли, в некоторых местах были зазубрины и неровности, дочь едва не поранилась. Пришлось мужу наждачкой навести порядок.

В целом мои впечатления от приобретения бизи-чемоданчика положительные,если не считать рамки на доске с необработанными до конца неровностями. Качественные, яркие, не маленькие, довольно красочные и позитивные морские обитатели и магнитные и деревянные. Ребёнок играя тренирует моторику и развивает воображение. Сценариев для игр много, главное интерес ребёнка.

Я довольна и главное ребёнку нравится.

Мой личный рекомендасьён!!!

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Качество
  • Удобно брать с собой
  • Функционал большой
Недостатки
  • Не до конца обработаная рамка доски.
Irinidze2020рекомендует
06.12.2021
Здравствуйте,вы бы не могли прислать фото хорошего качества подводного мира,нам подарили а картинки нет)и размеры чтоб могла распечатать!буду очень благодарна [ссылка]