Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 11:27

Всем здравствуйте, кто решил зайти в гости и почитать мой отзыв!

Леденцы Анти-аппетит со вкусом лайм и малина я приобрела в местной аптеке. Я не шла за ними специально, а купила, как сопутствующий товар. Признаюсь, меня привлекла яркая упаковка со стройной фигурой девушки, с заманчивыми обещаниями и надписью "Анти-аппетит" золотыми буквами.

Цена леденцов составляла чуть более ста рублей и я решила, что леденцы надо купить и незамедлительно попробовать.

Я придерживаюсь диеты "подсчет калорий", это мой проверенный способ борьбы с лишними килограммами, диета легкая, но требует сосредоточенности.

о моих результатах на диете

Я решила, что леденцы Анти-аппетит, как нельзя кстати впишутся в мою диету. Ведь калорийность леденцов на 100 грамм составляет всего 9 ккал или 39 кДж. Это ничтожно мало!

В упаковке один блистер с леденцами малинового цвета.

Леденцы полу-прозрачные, круглые, гладкие диаметром около 2 сантиметров.

Леденцы на вкус сладкие, но не приторные, с легкой, еле уловимой фруктовой кислинкой. Имеют выраженный аромат малины с нежной ноткой спелого лайма.

При рассасывании долго сохраняют свою форму, не крошаться во рту, к зубам не прилипают.

Рекомендации по применению от производителя:

Рекомендуется в качестве БАД. Взрослым по 3 леденца три раза в день, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приема 2 недели, при необходимости можно повторить.

Как применяю леденцы я.

Так как я стараюсь уложиться в суточную норму калорийности, то леденцы помогают мне обуздать чувство голода, которое так ни к стати часто может настигнуть между основными приемами пищи. Например, до обеда остался еще час, а голод предательски настигает, так вот, что бы не накинуться с голодными глазами на свой обед, не съесть лишнее, вредное, не перекусить перед обедом лишние калории, я всегда держу под рукой вкусные леденцы Анти-аппетит со вкусом лайм и малина.

Если есть возможность, то выпиваю небольшую кружку с несладким черным или зеленым чаем, а если чая нет, то и один леденец отлично справляется со своей задачей. Голод отступает.

Конечно, основной прием пищи леденцы не смогут заменить, точнее они не собьют мучительное чувство голода, но заметно притупят его, помогут терпеть дискомфорт от голода.

Леденцы теперь у меня всегда под рукой, если голод вдруг настигает меня не вовремя. Леденцы приятное дополнение к любой диете для снижения веса. Помогают мне избежать срыв на сладости.

Хочу попробовать, при возможности, и другие вкусы леденцов Анти-аппетит.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные
  • Действуют
  • Притупляют голод
Недостатки
  • Краткосрочный эффект
Tonic2014рекомендует
26.09.2020
Хорошее средство Glasses
30.10.2020
Спасибо за отзыв
01.03.2021
Не дешевые леденцы, получается 1 пачки на 1 день только хватает.