Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 18:52

101 руб.

История такова, что за полгода пользования гель-лаком, я убила свои ногти(( Они частично отошли от ногтевого ложа и стали тонкие как пергамент и очень мягкие.

Ещё у меня нормально так выпадают волосы, а с приходом отопительного сезона, я предположила, что будет ещё хуже.

И вот решила пропить цинк, в надежде облегчить свои проблемы. Чудес, конечно, не ждала.

Купила вот такой цинк стоимостью 304 р. за три упаковки. За одну упаковку получилось 101,3 р. Выбор опирался на стоимость и дозировку.

Изготовитель: ООО "Барнаульский завод медицинских препаратов" (ООО "БЗМП")

Информация об изготовителе

Срок годности 3 года

Сроки годности

В одной упаковке четыре блистера по 7 капсул - всего 28 капсул, которых хватает на один курс приёма.

Бумажной инструкции в комплекте нет - всё написано на нижней стороне коробочки (состав, область применения, рекомендации по применению, условия хранения, противопоказания)

Инструкция

Дата изготовления

Капсула маленькая, проглатывается совершенно незаметно

Производитель о данном БАДе заявляет, что он:

• Сильный антиоксидант
  • Помогает при простудах
  • Ускоряет регенерацию кожи

Я пропила один курс, т.е. одну упаковку, и могу сказать однозначно, что ногтям данный БАД помог - они стали очень крепкие, хотя истонченный участок ещё не отрос. И, в тех местах, где ноготь отошёл, было чуть ли не мясо, но всё быстро восстановилось. Пластина, конечно, назад не приросла, но уже и нет чувства того, что она вот-вот отвалится от пальца.

А вот волосы как лезли, так и лезут, видимо есть какая-то на это причина, но я пока с ней не разобралась. Звезду снижать не буду, так как видимый результат на ногтях есть, значит БАД работает. А на счет волос производитель ничего и не обещал)

Достоинства
  • Маленькая капсула - удобно глотать
  • Стоимость
  • Укрепил ногти
  • Хорошая дозировка
Недостатки
  • Нет
inna211рекомендует