Опубликовано 3 Март, 2014 - 01:49

Мне его отдала подруга,так как он ей не подошел,-сказала,что стягивает и сушит кожу. Но если ей не подошел,ето не значит,что не подойдет и мне-на вкус и цвет,как говориться... Ну вот и действительно я не ошиблась,мне после первого использования даже очень понравился. И вот я уже даже купила новый тюбик,так как подареный уже использовала,а свое мнение всеравно не изменила. Значит,ето средство очень хорошо очищает кожу,после него она аж прям "скрипит". Кожу он действительно подсушивает,так что если у вас уже сухая кожа,то он вам не подойдет. Если же жирная или смешаного типа-то самое то. Если использовать длительное время,то действительно прыщей становиться меньше. Но вместе с етим кожа всеравно пересушивается,поетому надо делать переривы в использовании. Например,попользовалась неделю допустим,и три дня отдых,и так далее. Еще хотела отметить,что средство отбеливает кожу,поетому,если загораете,тоже лучше не использовать в ето время. А так очень хорошее сочищающее средство,рекомендую.

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Весьма экономичен
  • Действительно очищает кожу
  • Отлично подсушивает прыщи
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Обесцвечивает загар
оксана1990рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!