Опубликовано 6 Август, 2010 - 09:20

Хороший блеск. Щеточка удобная, запах приятный - не раздражает. Оттенков море, блесток в блеске предостаточно, не сильно липкий - что еще надо?
Единственное напрягает цена. Мне этот блеск подарили (персиковый оттенок), но сама я себе его не куплю, за эту цену можно купить и 2 блеска (к примеру Вивьен Сабо). Заметила так же что он гораздо больше увеличивает объем губ, чем другие блески - но мне это не особо надо....
Если хотите увидеть другие фото моих губ в сравнение с этим фото пройдите по этой ссылке http://www.irecommend.ru/content/prekrasnaya-pomad...
В общем рекомендую если не жалко денег.
Достоинства
  • Блестит
  • Великолепный аромат
  • Долго держится
  • Не течет
  • Очень красиво смотрится на губах
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Немного дороговато
starla88рекомендует
22.11.2010
Какие-то странные красные блёстки. Puzzled
23.11.2010
Это не красные блестки))))) Это одни блестки сияют, а другие в это же время отсвечивают вспышку....)))) В жизни гораздо лучше это выглядит. Smile
23.11.2010
Да на фото вообще трудно передать цвет блесков и лаков. Smile
12.02.2011
но у вас на фото не cristalls, а серия natural glow - они, знаете ли совсем разные по составляющим микрочастицам... аппликатор в виде сердечка - это удачный ход фирмы л'ореаль, и его используют во всех жидких блесках этой фирмы, он очень мягкий и удобный!
22.02.2011
Ой! Извините! Переместить теперь не могу)))
Кстати, заметила, когда купила блеск из серии Кристалс, что по сравнению с "натуральной" серией этот блеск более прозрачный, наносится менее равномерно, более твердый, что ли, не знаю, как точно передать. Блеск Глоу наносится как-то мягче, но при этом он плотнее, цвет насыщеннее
18.02.2012
+++вам, красивый блеск
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Хотим также предложить попробовать легкую пудру Alliance Perfect Совершенное слияние с нежной текстурой и минеральными компонентами, которая создает сатиновое покрытие, выравнивает тон кожи, делая кожу более гладкой и улучшая ее качество. Хотели бы увидеть снова Ваш отзыв!❤️