Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 13:17

Всем привет! У меня слабость к красивым коробочкам. Именно по этой причине я дважды попала в неприятную историю с палетками Vivenne Sabo. Хайлайтеры я люблю. Даже чересчур. Активно соревнуюсь с феей Динь-Динь. Поэтому их у меня много. Пользуюсь как правило несколькими одновременно.

Палетка из новой (на тот момент) коллекции Vivenne Sabo привлекла мое внимание своей простотой и однозначностью, два цвета, ничего лишнего. И дизайн упаковки адекватный и очень приятный. Я потестировала цвета в магазине. Неизвестно куда я смотрела, но мне понравилось. Может искусственный цвет сыграл свою роль… Еще важный момент, палетка тестера была на стенде, вмонтированна) Поэтому ее полный размер я не видела. А как оказалось: он имел значение. Хайлайтера там на донышке...

Пришла я домой. И начала открывать коробку. Тут случился длительный момент осознания что выпало мне в руки. Именно с этого момента я не могла больше относится к этому как к Палетке. Это пробник.

При моем использовании, ее бы хватило на неделю. Вопрос в том, что я не стала ей пользоваться. Покупка была сделана месяца три назад. Все это время и искренне пыталась с ней подружится и найти применение. Но нет. Это слишком, даже для меня.

Коробочка:

Упаковка:

Далее... Далее ничего не придумали. Импровизируй.

Сам хайлайтер очень крупнодисперсный. Даже для вечернего макияжа. Это по факту просто шиммер. Куда его носить я не знаю… Хэллоуин еще не скоро. Пробовала его наносить как тени, пробовала его наносить во внутренний уголок глаза – тоже мимо.

Собственно, на этом можно заканчивать отзыв. Больше добавить нечего.

Палетка маленькая, даже ее маленькая цена не оправдывает этого.

И кусочки шиммера размером с крыло самолета.

Я даже не разочаровалась, скорее посмеялась.

Недостатки
  • Дешевый пластик
  • Крупные блёстки
  • Легко переборщить
  • Подчёркивает текстуру кожи
МамаПончикане рекомендует