Опубликовано 28 Август, 2016 - 12:43

Взвешивала и мерила люльку сама – весами и сантиметром. Пользовалась коляской 1 год и 3 месяца – и в снег и в зной, она со мной ) Коляску купила до подорожания – всего за 16100 руб. Плюсы и минусы коляски, реальные размеры и вес, фотографии.

Итак, люлька – вес – 3,6 кг. размеры внутри люльки по матрасу – 34 х 74, высота 20 см.

Достоинства:

1. Большой размер. Мы катались в люльке долго, дочка хорошо помещалась там, несмотря на свои крупные размеры.

2. Хороший капор, можно низко надвинуть, а при ветре и приподнять верхнюю накидку и ребенок будет укрыт от ветра.

3. Есть сетка для проветривания. Сетка на молнии, удобно открывается и закрывается.

4. Хороший кокосовый матрасик.

5. Дождевик, москитная сетка в комплекте. Гуляли при сильно дожде – все отлично прикрывалось.

Недостатки:

1. Неудобно поднимается подголовник – внутри коляски, в других коляска видела можно приподнять подголовник снаружи, не тревожа ребенка.

2. Опять же подголовник внутри коляски приподнимается, но вокруг него образуется пустое пространство, ребенку бывает неудобно.

3. Несколько раз у меня выпрыгивали из своих пазух металлические держатели.

4. Конкретно в моей коляске – непрактичный бежевый цвет.

5. Чехлы не снимаются – люльку приходилось тащить полностью в ванну, чтоб помыть. Мою в ручную, иногда после мытья оставались разводы – приходилось перемывать.

6. Обшивка внутри люльки непрочная, пришлось зашивать пару раз.

Шасси и колеса, сумка – вес шасси с колесами – 5,8 кг.

Достоинства:

1. Колеса хорошие – проходимость на отлично.

2. Хорошая резина на колесах – по каким только дорогам не ездила – колеса целые, у других колясок по нескольку раз пробивались шины.

3. Амортизация, устойчивость – на высоте, у нас бывают сильные ветра, коляске они ни по чем.

4. Хорошая, вместительная и крепкая корзина – набивала с горой, по 3 упаковки памперсов )

5. Шасси удобно складываются.

6. Коляска помещается в стандартный маленький лифт, помимо нее влезает еще 2 человека.

7. Коляска идет хорошо, управляется одной рукой, передние колеса не сталкиваются друг с другом.

8. Сумка вместительная.

9. Ручка регулируется по длине.

Недостатки:

1. Одной рукой не снимешь люльку или прогулку. По бокам шасси нужно одновременно нажать 2 красные кнопки и поднять люльку. Приходилось нажимать кнопку с одной стороны, приподнимать ту сторону. Потом ногой приподнимать всю коляску за люльку и нажимать второй рукой вторую кнопку, еще и трясти чтоб люлька отвалилась от шасси ) то еще занятие )

2. Сумка ненадежно крепится к коляске – очень легко содрать (украсть).

Прогулка, вес – 5 кг, размеры внутри – 35 х 70 см в лежачем положении:

Достоинства:

1. Большая, вместительная – хорошее спальное место. Раскладывается до горизонтального положения.

2. Внутри коляски мягкий матрасик – матрасик из хорошего материала, при нашей жаре (около 30-40 градусов) малышка не сильно потеет в нем.

3. Поднимается хорошо – для сидения ребенка удобно, практически 90 градусов.

4. Хорошие крепежи на ремнях безопасности.

5. Капор можно опускать практически до бампера. Смотрится это не очень, зато закрывает полностью ребенка. Я как-то гуляла возле моря при сильном ветре, так закрыла малую полностью капором и была спокойна за нее – внутри коляски не задувало.

6. Чехол на ножки – теплый и удобный.

Недостатки:

1. В горизонтальном положении такое впечатление будто голова ниже туловища, не пойму, это кажется или так и есть.

2. Накладки на ремнях не снимаются – было бы удобней, если б они были на липучках.Малая их пытается сосать и мыть их нужно часто.

3. Опять же чехлы не снимаются – мыть приходится в ручную.

4. Ремни безопасности, те что идут сверху, как-то по-дурацки держат ребенка, сползают, как я их не подтягивала. Опять же сильно не подтянешь – ребенок все время крутится, привязанной ей быть неинтересно.

5. При установке прогулки в корзину ограниченный доступ.

Вывод: за те деньги это был хороший вариант. Глядя на другие коляски, дороже, не вижу причин переплачивать.

Если Вы ждете ребенка, посмотрите мои другие отзывы о детских товарах:

1. Мой рассказ о родах с мужем, весело и страшно.

2. Отличная игрушка - моя малышка играет с ней БОЛЬШЕ ГОДА, неубиваемая - сейчас отдала друзьям, и их ребенок также играет с удовольствием.

3. Юла, веселая музыкальная игрушка.

4. Увлажнитель воздуха - нужен ли и какой выбрать?

5. Сайт с детскими товарами - постоянные скидки, недорогие цены, доставка до квартиры,

6. Зимний комбинезон - всего 1600 руб., носим второй сезон! Очень довольна!

7. Детский манеж - недорогой, безопасный и качественный.

8. Детские влажные салфетки Аро.

9. Три отличных боди с длинным рукавом всего за 500 руб.

10. Прокладки в бюстгальтер для кормящих мам.

11. Поильник - непроливайка.

12. Детские футболки российского производства - недорого и качественно.

13. Нагрудник для кормления ребенка.

14. Боди с коротким рукавом - красиво и недорого.

15. Ветровка - яркая, красивая, всего 580 руб.

16. Мультиплеер с веселыми детскими песенками.

17. Детский недорогой и красивый комбинезон.

Достоинства
  • Большая, удобная
  • Недорогая
  • Подходит для любых дорог в любое время года
Биноклярекомендует
02.09.2016
Накладки на ремнях снимаются. Просто боковые ремни нужно отсоединить
03.09.2016
Спасибо огромное! Сама не догадалась, сняла и постирала накладки, но на липучках было бы удобнее, конечно.
03.11.2016
Не пробовала снимать прогулку, а люльку можно снять одной рукой. Сначала нужно отжать кнопку с одной стороны (чтобы она осталась вжатой), потом с другой, а потом дернуть за ручку на капоре резко вверх и она снимается Smile
03.11.2016
Я уже тоже приловчилась ) Кнопку нажимаю, вынимаю из лаза и ставлю рядышком, затем нажимаю вторую кнопку, но все равно не особо удобно )
Кстати, колеса прожили 10 месяцев, сейчас рррезко начали постоянно протыкаться. Будем менять шины.
12.11.2016
Спасибо за обстоятельный отзыв)
Не подскажите, случаем, может ли шасси сочетаться с другими автокреслами? Нигде не могу найти информацию...
12.11.2016
H.B. , к сожалению не знаю.