Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 13:33

Доброго времени суток!

Думаю многие знают о зайках Piglette, но для тех, кто еще не в курсе расскажу.

Зайки Piglette это игрушки ручной работы Алёны Никитиной, создаются Зайки невероятной красоты только из качественных и дорогих материалов и фурнитуры. Все Зайки выпускаются сезонными коллекциями, и их количество строго ограничено.

Зимняя коллекция 2018 года Let it snow! включает в себя потрясающе красивых заек в теплых нарядах, и я стала счастливой обладательницей зайки Алекса из этой коллекции.

Впервые в жизни ни я пошла на Почту России получать посылку, а курьер с Почты приехал ко мне домой по предварительному звонку.

И вот в 10 часов утра трясущимися руками я уже открывала посылку.

Упакована игрушка была отлично, пакет, коробка, пакет еще пакет....

Достаю Зайку и в этот миг волна умиления и счастья накатывает на меня. Это не передать словами, те эмоции, когда впервые видишь эту игрушку в живую, а не через экран планшета или телефона. Мне 30 лет, Зайка предназначена для моей 5-ти летний дочки, а я радуюсь и прыгаю от счастья пока ребенок в садике.

Настаёт вечер, приходит дочка из садика, вручаю ей пакет с Алексой и наблюдаю за реакцией.

Полные глаза слёз от счастья. Ребёнок в шоке, что игрушки могут быть настолько красивые и необыкновенные. Любые мягкие игрушки массового производства даже сравнивать с зайками Piglette не хочется.

Но от эмоций хочется перейти к описанию зайки.

Рост заек Piglette 33 см, наша Алекса не исключение.

Зайка полностью подвижна, у нее двигается голова и все лапки. Она может уверенно стоять и сидеть.

В ножках и попе зайки есть шарики. Это своего рода утяжелитель, благодаря которому зайка и может стоять.

Хвостик аккуратный, кругленький и хорошо набит, впрочем, как и вся игрушка в целом, она плотная, твердая, ни в одном месте нет рыхлости, засечет этого наверно она и такая тяжеленькая.

По ощущениям зайка напомнила мне старые советские игрушки, которые были такими же плотными и качественными, не то, что современные.

Мех у Алексы искусственный, это имитация меха норки, он гладкий, мягкий и приятный на ощупь.

Цвет меха белый, но не белоснежный.

Ушки и все четыре лапки зайки выполнены с использованием фактурного материала букле, благодаря которому создается объемный эффект и зайка выглядит по-зимнему тепло и уютно.

У Алексы есть кепочка, бело-лавандового цвета, которая идеально подходит ей по цвету и ко всему образу в целом.

Стильное кепи очень аккуратно связанно и выглядит просто потрясно.

Пуговки у Зайки выполнены в виде сердечек, они так же лавандового цвета, красиво искрятся и переливаются.

Ну и дополняют всю эту лавандово-фиолетовую гамму глазки Алексы, они красивого глубокого темно фиолетового цвета.

Мордочка у зайки невероятно милая, длинные ресницы, нежно розовый носик и легкий румянец все это придают обаяние и красоту Алексе.

Качество исполнения игрушки безукоризненное, все замечательно сшито и пришито, нигде не торчали нитки, посторонний запах отсутствовал, пуговички пришиты просто намертво, даже при желании не оторвать.

Моя дочка очень бережно и аккуратно относится к Алексе, причем этот трепет появился сразу, я даже не успела сказать ей напутствие о бережном обращении. Она поняла все сама, что игрушка это не обычная.

С Алексой дочка играет, но играет аккуратно, большую часть дня она стоит у нее на кровати и ждет дочку из садика. Украшает интерьер детской такая зайка потрясающе.

Конечно цена за игрушку 8990 руб. это дорого, но зайки Piglette пожалуй, стоят этой цены. Ведь это полностью ручная работа, которая высоко ценится, и это фантастические игрушки, аналогов которым, у нас в России нет. Любая девочка и даже взрослая женщина будет в восторге от такого подарка.

Приобрести можно на оф. сайте Piglette ru

Tatiana Rishрекомендует
Очень красивый зайчик)
20.11.2018
Очень красивый и милый зайка.
20.11.2018
Главное достоинство любой игрушки, чтобы ребенок мог с ней производить какие-то действия, что и присутствует в данной модели.
20.11.2018
Красота какая. Но вот цена....
Цена слишком мне кажется завышена
Очень милая зайка!
20.11.2018
Каждый раз любуюсь этими игрушками
20.11.2018
Только на фоне ребенка поняла, какая огромная игрушка!!! Smile
22.11.2018
Какие милые зайки, обе две Smile
23.11.2018
Какая прелестная игрушка!
25.11.2018
Крутой новогодний подарок) красота, такой милый зайка)