Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 12:59

Доброго времени суток, жители и гости сайта!

При очередном посещении города Санкт-Петербург, решили остановиться в отеле Red Star Hotel. Отель находится по адресу: набережная реки Пряжки, дом 30. Рядом с остановкой общественного транспорта и в пешей доступности от исторического центра города.

С Московского вокзала до отеля добрались на такси за 250 рублей. Заселение в номер происходит после 14 часов. Мы добрались до отеля около 13.00, скушали в ресторане по тарелке супа и заселились в номер. Никто не стал мурыжить нас до положенного времени.

Отель действительно дизайнерский, весь интерьер оформлен в красных тонах, коридоры расписаны вручную граффити:

Несмотря на центральное месторасположение, отель новый, не переделан, а построен заново. По указанным причинам в отеле ничем не пахнет, из крана льется вода, а не ржавая жидкость, нет сырости.

У всего отеля единый стиль, чувствуешь себя персонажем мультика аниме)

В номере есть все для комфортного проживания. Сейф, которым мы не пользовались, территория отеля и коридоры находятся под видеонаблюдением. Мы спокойно оставляли в номере айпады, подарки, приобретенные для родственников и друзей, ничего не пропало. Мини-холодильник, удобный шкаф с достаточным количеством вешалок для одежды, городской телефон. На территории всего отеля работает Wi-Fi, именно работает, а не просто есть в наличии.

Номер чистый, без пыли. Кровать новая, удобная, без пятен и запаха, постельное белье, полотенца, сантехника, не вызывают чувства брезгливости.

Уборка в номере ежедневно, замена полотенец - по желанию. В ванной теплый пол, мелочь, а приятно. По всему отелю установлена система кондиционирования.

У нас в стоимость проживания были включены завтраки. Столовая оформлена в милом стиле Прованс:

Еда на любой вкус, максимально приближена к российским завтракам (без гамбургеров по утрам). Все свежее, вкусное.

Отдельного внимания заслуживает персонал. Вежливый, тактичный, отзывчивый, ненавязчивый, доброжелательный.

Для курильщиков, в отеле существует большой бонус, по нынешним временам. На веранде 5 этажа можно курить. Запах табачного дыма в сам отель не проникает.

У нас вид из окна был на набережную реки Пряжка:

В номере не шумно, т.к. стоят хорошие пластиковые окна, плотные занавески не дают проникать свету, что позволяет выспаться до желаемого времени.

Если хватало времени на просмотр телевизора, то всегда можно было найти каналы по душе:

При включении телевизора появляется заставка - девушка пальцем рисует актуальное время. Мы даже шутить стали о возможной профессии "Рисовальщица времени".

Отель оставил только положительные эмоции, по всем параметрам. Я недостатков для себя не нашла. Заметила еще одно приятно-странное обстоятельство: сувенирная продукция, которая продается в отеле (магниты, матрешки, колокольчики) стоит дешевле, чем везде. Можно было бы не заморачиваться с посещением сувенирных лавок, а купить при выезде из отеля.

Обязательно буду рекомендовать к проживанию как комфортабельный отель с удобным месторасположением!

Ника Саратовскаярекомендует
22.12.2019