таника2 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 14:24
Достоинства: в составе витамин с, улучшает цвет лица
Недостатки: - скатывается на коже

Как-то я получила в подарок пробник крема Redermik R, и хоть он пока ещё не подходит мне по возрасту, намазалась им) И мне понравилось) Из рекламного буклета узнала , что существует крем для более молодой кожи - Redermik C, описывали его очень хорошо, и я решилась купить.

Тюбик крема 40 мл. обошёлся около 2 тыс.рублей, цена такая приличная, но обещанные эффекты того стоили)

Крем ( я взяла для жирной и комбинированной кожи) оказался достаточно жидким, с каким-то цветочным запахом - зачем не понятно, указано , что крем для чувствительной кожи - могли бы и без отдушки обойтись. Металлический тюбик, на мой взгляд, очень удобный, проще будет использовать крем без остатка на стенках.

Впечатление от использования у меня двоякое. Начну с хорошего - крем работает. За неделю использования (1 раз в день) я заметила, что кожа стала более подтянутой и свежей, цвет лица стал более ровным и здоровым. Жирного блеска не оставляет, не сушит. Никаких высыпаний и аллергических реакций не случилось - а со мной это бывает и часто. А теперь о грустном - с нанесением проблемы. Может я что делаю не так, но крем катастрофически скатывается! Наношу его на чистую и сухую кожу, а он скатывается, стоит только намазать чуть больше или случайно нанести туда, где он уже есть - тут же слазиет с лица! Да что там - положу в задумчивости руку на подбородок или потру переносицу - получаю белые катышки!! Это ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Возможно, крем мне просто не подходит, особенность кожи такая или неправильно подобран, но я терплю и использую - "уплочено", что уж теперь. Очень жаль, что не было возможности получить пробник - в магазинах и аптеках я не нашла пробники именно на крем с витамином С. И я бы простила это, но не крему за 2 тысячи.

Крем рекомендую - но обязательно с предварительным затестом.

таника2 рекомендует Крем для лица La Roche Posay REDERMIC C

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
07.03.2016
Цена крема, конечно, впечатляет.
Да уж , я так себе тон от vichy купила без затеста ! Пожалела сто раз , не подошел ! Поэтому согласна такие средства нужно тестить
26.09.2016
Все Редермики СКАТЫВАЮТСЯ.А актив С жирный у них.