Опубликовано 1 Июль, 2023 - 04:03

Здравствуйте!)

Эта помада марки Eva Ideal color существует достаточно давно, вот только я о ней узнала буквально несколько недель назад, когда подыскивала себе универсальную помаду, причем с холодным подтоном, но которая подойдет к любому макияжу: теплому и холодному.

И хотелось, чтобы помада была приятная, увлажняющая, но при этом не жирная, а стойкая. Помада должна быть невесомой, но при этом хорошо ложиться, с хорошей пигментированностью и не сушить губы в течения дня.

И самое главное, помада должна не только оставаться на чашечке кофе, а еще и на губах. Воот такой у меня длинный список к помаде)).

Я очень люблю сатиновые помады по текстуре, но чаще всего они достаточно ощутимо ложатся на губы и уходят с первой чашкой кофе). Зато из неповторимое мерцание притягивает к себе взгляды даже посильнее, чем блески. Потому что сатиновые помады-это дополнение образа, подчеркивают красоту губ, при этом за счет игры цвета могут сделать губы чуть полнее и притягательнее, и при чем не так вызывающе как блеск для губ.

Блески для губ я сама очень люблю, но порой хочется подчеркнуть образ выразительно, но с загадкой. Вот для этого я и использую сатиновые помады).

Я выбрала красивый оттенок, который подстраивается под цвет губ и смотрится в любое время суток очень красиво, подчеркивает цвет кожи и красиво завершает макияж.

Этот оттенок подходит к любому типу кожи.

Оттенок помады я демонстрирую на подушечке пальца, потому что пигмент там ближе всего к оттенку губ, так я всегда выбираю себе помады в магазине, потому что не хочу тестировать на губах. Во-первых, это не гигиенично, даже, если стерли верхний слой помады, но при этом никто не может помыть футляр помады внутри, когда она вкручиваетсяя обратно после нанесения. А, во-вторых, даже если нравится помады тестировать на губах, то в любом случае выбираете из нескольких, а после первого демакияжа губ диском или салфеткой, при трении цвет губ становится ярче, сама кожа губ более сухой. И вот поэтому таким способом выбрать помаду, которая лучше всего по цвету очень затруднительно.

Эта помада красиво и мягко ложиться на губы, хорошо увлажняет, но при этом не жирная, а просто практически не чувствуется в течение дня.

Цвет помады не меняется даже после чашки кофе)), комфортно носится на губах. Но, конечно, часть помады остается на чашке.

Мне понравился именно комфорт с помадой в течение дня. Помада не сушит губы, не собирается в уголках губ или в трещинках, не скатывается. Я практически не чувствую помаду на губах, что важно и порой нужно.

Я пользуюсь этой помадой, когда хочется сделать цвет губ поярче, но при этом не хочется краситься, чтобы ничего не ощущать на губах. И при этом помада не имеет практически никакого аромата, не горчит, а приятно ощущается.

Вот так помада смотрится на моих губах при искусственном освещении. То есть оттенок меняется в зависимости от освещении.

При дневном освещении помада смотрится поярче немного. Все зависит от пигмента собственных губ.)

Помада мне очень нравится и я пользуюсь ей с удовольствием).

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Достаточно стойкая
  • Красивый дизайн
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет запаха
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Не сушит, не стягивает кожу губ
  • Нейтральный вкус
  • Хорошо скользит
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
01.07.2023