Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 21:36

Приветствую всех!
Сейчас на рынке существует огромное разнообразие тканевых масок, но, пожалуй, самыми популярными являются увлажняющие. Если к тому же в составе присутствует коллаген, это, безусловно, придает маске дополнительный бонус. Коллаген, как основной структурный белок кожи, обеспечивает глубокое увлажнение и придаёт мгновенный подтягивающий и укрепляющий эффект. Именно такие маски идеальны для сухой кожи. Моей коже как раз нужно дополнительное увлажнение, а маски с коллагеном всегда оказывают заметное положительное влияние.
На упаковке маски для лица «LP CARE» с коллагеном размещена вся необходимая информация, причем всё на русском языке. Очень удобно. В составе маски из хорошего для кожи помимо коллагена я обнаружила:

аллантоин, гиалуроновую кислоту, аминокислоту аргинин и растительные масла.

Пакет с маской стандартный, прямоугольной формы, с удобными насечками по краям для лёгкости открытия. Внутри упаковки находится аккуратно сложенное полотно маски белого цвета, которое обильно пропитано. Это полотно не слишком тонкое, средней плотности.
Форма маски стандартная, круглая, с вырезами для глаз, носа и рта. Вырезы аккуратные и удобно расположены. Небольшие надрезы по краю в районе подбородка добавляют удобства при использовании.

Пропитка маски прозрачная, водянисто-гелевая, немного липкая, что предотвращает её соскальзывание. Аромат приятный и свежий.
Перед применением маски я всегда очищаю кожу и использую тоник. После располагаю маску на лице, и она ложится вполне неплохо, с парой складочек, но это никак не влияет на результат.
Материал маски приятный к коже, не вызывает дискомфорта. Пропитки достаточно, но при этом маска не сползает. Можно спокойно заниматься своими делами, не беспокоясь, что маска соскользнёт. За рекомендованное время применения пропитка не успевает высохнуть. После использования на коже остаётся некоторое количество эссенции, создавая ощущение влажности. Ничего не смываю, просто распределяю по коже лица и шеи, оставляя впитываться.
Ощущения после применения этой маски просто потрясающие. Настоящий релакс, и чувство, будто кожа избавилась от всего лишнего. Увлажнение находится на максимальном уровне, кожа становится мягкой, нежной, гладкой и упругой. Эта маска просто прекрасна, и я осталась ею вполне довольна. Придраться не к чему.
Рекомендую всем!

Достоинства
  • С коллагеном
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла для себя
Revvinskayaрекомендует