Опубликовано 2 Март, 2021 - 19:25

Недавно я познакомилась, совершенно случайно, с маской

renaissance circle маска отзывы

Дело было так, в гости приезжала подруга, и после душа от неё безумно пахло интересно и приятно, я подумала, наверное подушилась Молекулой #2, не спросила у неё.

А утром она мне подарила подарочек в честь прошедшего дня рождения, в котором была и эта маска тоже.

Я с этой фирмой знакома не была, и когда пошла в душ, решила её попробовать.

Намазала ей волосы, и до меня дошло! Это же ОНА, та самая Molecule, аромат которой я чуяла от подруги 😅.

Я поняла, что она сама пользуется этой маской, которую мне и подарила.

Это восторг!

Первое, для меня, как для ценителя молекул, аромат можжевельника и скандала это просто вау эффект!

Шлейф от волос до следующего мытья головы сохраняется, это такой кайф, словами не передать!

А как маска для волос - она тоже волшебная, или сухие концы волос маска сделала мягкими и нежными.

О МАСКЕ:

Интенсивная восстанавливающая маска для сильно повреждённых волос. Возвращает волосам здоровый вид, блеск и мягкость, потерянные в результате воздействия горячих инструментов, УФ-лучей, хлора, частых окрашиваний или обесцвечивания. Содержит жёлтую глину и масло бабассу, прекрасно восстанавливающее структуру волос. Без сульфатов и парабенов.

По консистенции и цвету она как горчица, желтенькая и довольно густая. Очень хорошо распределяется по волосам!

Держу маску 6-8 минут, а желательно 10 минут держать.

Читала, что многим аромат не нравится наоборот, не знаю, я не понимаю этого))) для меня шлейф молекулы от волос это чудо, даже парфюм не нужен.

Шлейф не сладкий, это можжевельник и сандал, кто-то пишет, похоже на мужской адеколон.

У всех разное восприятие ароматов и молекулы, тоже.

Поэтому, если молекулу вы любите, то думаю, вам понравится!

Я лично кайфую и уже заказала себе такую маску сама, честно? Больше ради аромата даже!

Но и как маска для увлажнения, питания, восстановления волос она действительно мне понравилась.

Мужу тоже очень нравится шлейф и аромат от волос кстати.

Достоинства
  • ЗАПАХ МОЛЕКУЛЫ!
  • Отлично питает и восстанавливает
  • Придает мягкость и блеск
  • Хорошо увлажняет волосы
Katerina_Herzрекомендует
02.03.2021
Не видела такую, а цена какая и где можно посмотреть?
23.02.2023
Аромат у нее и правда волшебный 🤩️