Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 17:06

Правильно я понимаю, что раз вы читаете этот отзыв, то тоже ищете что-то для укрепления волос? Вот и я примерно так же искала. Мне повезло: я нашла. И теперь готова поделиться своим опытом с вами. Сразу главная мысль: этот репейный шампунь однозначно хорош!

Понятно, что у всех волосы и кожа по-разному себя ведут, но мне повезло, мне он подошел идеально.

Много читала про пользу репейника для волос, даже репейное масло использовала одно время. А тут не только экстракт репейника, но и еще и богатый витаминный комплекс. Так что положительный эффект получается двойной.

Этим шампунем даже просто пользоваться приятно:
Он отлично пенится.
Эффективно отмывает волосы, они практически “скрипеть” начинают.
После использования не остается ощущения чего-то постороннего на волосах.

Так что это достойный вариант именно на ежедневное использование. К тому же цена очень приятная.

Единственное, что может смутить – непривычный запах. Но, может быть, это и хорошо. Это, я так понимаю, значит, что тут минимум отдушек и ароматизаторов. Да и в целом запах сложно назвать неприятным. Да, непривычный – но не неприятный.

Ну и самое главное. Шампунь на самом деле работает! Нет, волосы не стали как канаты, но в целом лучше себя чувствуют. На самом деле идеально шампунь подошел. Надеюсь, у меня не разовьется к нему “привыкание”. Пока же меня все радует!

Достоинства
  • Действительно волосы лучше себя чувствуют
  • Моим волосам подошел идеально
  • Хорошо ухаживает за волосами
Синёва Иринарекомендует