Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 07:38

2200 руб

Привет всем!
Сегодня речь пойдет о ночном уходе за комбинированной кожей. То, что этот крем станет именно ночным для моей кожи - это я решила внезапно)). Искала я его, как обычно, среди средств корейской косметики. В основном, все кремы универсальные, и каждая женщина сама может выбрать - какой крем у нее будет дневным, а какой ночным.

Упаковка
Коробочку от крема я давно выкинула, он представлен в розовой упаковке, с красными и черными надписями. Она имеет информацию о составе на английском языке, а также наклейку с переводом на русский язык. На наклейке можно прочитать состав, назначение, срок годности, производитель.

Сама баночка с кремом красивого красного цвета с золотыми надписями. Золотистая крышка легко откручивается, под ней находится мембрана, которую проще выкинуть.

Содержимое
Крем абсолютно белого цвета и довольно густой. Равномерно распределяется по коже, имеет однородную консистенцию. Из открытой баночки чувствуется ярко выраженный аромат женьшеня. Очень приятный и насыщенный.

В его состав входят: и эфирные масла и жирные, незаменимые аминокислоты и витамины, плюс микроэлементы, которые заключают в средстве тонизирующие, восстанавливающие, омолаживающие свойства и т.д.

В составе продукта экстракты 9 грибов: экстракт гриба чага, экстракт тутовника лакированного, экстракт гриба санхван, экстракт мацутаке, экстракт агарика бразильского, экстракт водорослей. В широком наборе грибных экстрактов большое количество антиоксидантов для разглаживания морщин и предупреждения новых складочек, полезные вещества и витамины снимают с кожи стресс, вызванный вредными, воздействующими на нее, факторами, насыщают влагой. Аденозин (имеет антивозрастное действие) разглаживает мелкие морщинки, улучшает текстуру кожи.

Применение
Для моей комбинированной кожи этот крем жирноват, чтобы пользоваться им утром. Но как раз подходит для того, чтобы сделать его ночным. Поскольку днем я пользуюсь кремом для комбинированной проблемной кожи, который не дает достаточного питания и увлажнения (зато препятствует появлению раздражений), на ночь как раз оптимально наносить более жирный крем, чтобы выровнять этот баланс.

Несмотря на то, что крем довольно густой, он просто тает при соприкосновении с кожей. Впитывается довольно хорошо, но на поверхности может оставить легкую пленку, которая совсем не мешает.

Эффект
Кожа при использовании крема очень приятная на ощупь, бархатистая, липкость практически не ощущается. На утро кожа имеет свежий и отдохнувший вид. Тон кожи становится ровнение. Она более напитанная и увлажненная. Крем хорошо добавляет упругости и тонизирует кожу. Думаю, что идеально подойдет в первую очередь сухой коже. Ну и, как мы видим, комбинированной и жирной коже на ночь будет тоже очень полезно. Рекомендую с удовольствием!

Этот крем я на нашу и самостоятельно, но чаще перед ним использую тонер и сыворотку.

Достоинства
  • Бархатистая и упругая кожа
  • Великолепная текстура, тает на коже
  • Очень хорошо питает и увлажняет
Annette453рекомендует