Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 00:26

Украинский сайт, на котором продают шины и диски. Такой демократии я не встречал ни на одном сайте, где искал шины. Никакой предоплаты, комиссий и платы за доставку. Принимают заказы 7 дней в неделю. Есть «корзина», как обычно на сайтах интернет-магазинов, но для входа в нее требуется регистрация с указанием украинского сотового номера. У меня такого не было (я из Беларуси), поэтому я использовал скайп.

страничка с выбранными шинами

Нашел подходящие шины, связался по скайпу, оставил свой телефон, марку и количество шин. Мне отзвонился менеджер, уточнил ФИО и параметры заказа. Спросил, где буду забирать. Поскольку заказ делал в пятницу во второй половине дня, в понедельник набрал их сам, уточнил, отправили ли мои колеса и подтвердил, что обязательно приеду забирать. Позднее мне прислали СМС-ку с номером моей транспортной декларации. Ее нужно сохранить, чтобы потом вашу посылку нашли на складе. В среду вечером шины из Киева привезли в Чернигов. В четверг утром я приехал в Чернигов и во второй половине дня забрал их на складе транспортной компании. Рассчитался там же, причем оплатил ровно стоимость шин, указанную на сайте. Обязательно возьмите и сохраните чек – там будет указана стоимость и вес. Эта бумажка понадобится на границе при выезде из Украины. При въезде в Беларусь вам понадобится заполнить таможенную декларацию на ввоз комплекта новых шин. Это бесплатная процедура, т.к. граждане РБ имеют право в течение года беспошлинно ввезти два комплекта новых шин – зимний и летний (информация на конец ноября 2012 года). Выгоду можете посчитать сами, в зависимости от цен на конкретную модель шин у вас и на «резине».

А на следующий день мне прислали СМС, в которой поблагодарили за покупку!

Красным овалом помечена марка той шины, которую брал я. Шины я брал для ЭТОЙ МАШИНЫ.

P.S. В свете крайних событий в Украине лавочка по выгодным шинам прикрылась до лучших времен... Опасно сейчас в Украину соваться Sad

Достоинства
  • Без предоплаты
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Доброжелательное обслуживание
Недостатки
  • Нет доставки в Беларусь
roger2000рекомендует