Опубликовано 13 Март, 2011 - 23:00

После покупки метеоритов-шариков второй по величине хотения стала компактная пудра - пупыри. Эффект в принципе схож с шариками, только как мне показалось компактная более плотным слоем ложиться на лицо. Кстати о самом эффекте его видно так же с расстояния, как можете увидеть на фото вблизи это меленькие блестки на лице с расширенными порами((, так что нанеся ее и разглядывая себя в зеркало с близкого расстояния "о чуда" не произойдет, но с расстояния хотя бы метра лицо очень преображается за счет рассеивания фокуса и даже моя жирная кожа с порами смотрится аккуратненько. Так что чудо все-таки есть. А если у Вас кожа идеальная, то очень, очень советую результат будет очень высоким.

На фото оттенок 01 (тестер), нанесены на тональный севентин пыталась хоть как-то уловить смысл
Basenaрекомендует
21.03.2011
И ни одного комментария!!!
Кстати, очень фото хорошо получилось - удалось поймать это сияние. А в условиях ограниченного размера фото, то это дорого стоит - показать эффект.
21.03.2011
Спасибо Бусенка, это было как минимум с 40 раза!!!Big smile. Тут действительно нужно верить на слово, а какое удовольствие пользоваться этой пудрой, так как у меня тестер и нет гламурной упаковки, а коробочка скорее похожа на те в которые моченые огурцы на развес в магазинах продают))) все равно чувствуется что пользуешься люксом. Вот так)
26.03.2011
Вау! Превосходно смотрится! Никогда не стречала пудру с таким сиянием, но очень хотела. Скажите, а сколько она стоит?
26.03.2011
Спасибо Julyairy Smile
Такой тестер как у меня можно найти до 300 гривен, а если в обычной упаковочке как на главном фото, то около 500 гривен, а то и больше.
06.10.2011
ставлю вам +) но внесу свою негативную лепту, что этот эффект сияния лица можно достичь не только метеоритами..я не критикую метеориты, но цены парой неадекватные)) А расширенных пор я у вас особо не увидела.