Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 19:24

259 руб.

Добрейшего вечера, друзья!

Настало время окрасить мои волосы, так как уже отросли корни и стали видны некоторые седые волосинки😄. И я решила попробовать другой оттенок волос. В прошлые разы я пробовала такую краску: Какая же ты, Syoss? Цвет 3_8 Тёмный шоколад, Классная краска! Оттенок 7-00 Тёмно-русый.

А в этот раз выбор пал на GARNIER с эссенцией розы.

Приобрела я её по 259 рублей. Очень бюджетный вариант с нашими ценами. Упаковка достаточно симпатичная и яркая, вызывает желание приобрести такую красочку. Цвет я решила попробовать 6.12 сверкающий холодный мокко. На упаковке приведена табличка исходного цвета и предполагаемого результата. Меня она устроила, будем пробовать! На обратной стороне имеется информация о том, что краска имеет стойкий пигмент (держится до 10 недель) и гарантированно закрашивает седину. Производитель также обещает, что волосы после окрашивания будут мягкими и шелковистыми. Благодаря ингредиентам входящим в состав. Да, если честно помню лет так 10 назад (а-то и больше) краски были совершенно другими. Волосы были жёсткими, как у куклы.😃 В наше же время производство более совершенное и заботится о наших волосиках. И это несомненно радует. Указан штрих код товара.

Состав: AQUA / WATER • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • CETEARYL ALCOHOL • ETHANOLAMINE • AMMONIUM HYDROXIDE • STEARETH-20 • STEARETH-2 • TOCOPHEROL • SODIUM METABISULFITE • HYDROXYETHOXY AMINOPYRAZOLOPYRIDINE HCL • POLYQUATERNIUM-6 • CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL • 2-METHYL-5-HYDROXYETHYLAMINOPHENOL • N,N-BIS(2-HYDROXYETHYL)-p-PHENYLENEDIAMINE SULFATE • EDTA • ERYTHORBIC ACID • PARFUM / FRAGRANCE.

Указаны и рекомендации по окрашиванию. Рекомендуется пройти также тест на аллергическую реакцию перед процедурой. Произведена краска в Калужской области.

В комплекте прилагается инструкция. И, конечно, стандартный набор. Это крем-краска, молочко-проявитель, бальзам и одноразовые перчатки. Теперь нам нужно приготовить к нанесению все эти ингридиенты. Тщательно смешаем молочко и краску. Я это делала в специальной ванночке и расчёской, предназначенными для таких процедур. Приобрела в Косметичке достаточно недорого. Краску я наносила на волосы прям в перчатках пальчиками. Мне так было удобнее. Иногда помогала расчёской распределить. Хочу отметить, что неприятных и резких запахов не было! Аромат розы очень даже присутствовал. Очень приятно так было проводить процедуру. Просто обычно когда занимаешься этим делом, так мои котейки убегают из комнаты. Они чувствительны к такому делу. А на этот раз со мной за компанию кошечка Нися и котик Вася лежали и наблюдали за мной😊. И не испытывали никакого дискомфорта. Вот так). После нанесения я походила минут 30-40. Потом смыла краску. Также воспользовалась бальзамом, который обалденно пахнул. Теперь давайте посмотрим какой мой цвет был до.... Теперь поменяем образ)

Что могу сказать после покраски. Волосы мягонькие действительно. Жёсткости нет. Прям красота. А вот какой цвет получился.

Очень хорошо. Но....не так, как заявлено на упаковке. Отличается оттенок прилично. Ну и если честно я сильно не верила в точность результата. Жаль конечно, но как-то так😊

Качество конечно хорошее, но минус за данную неточность.

А вот какой цвет волос у меня через 2,5 месяца)

Прилично смылся уже. Не так уж стойко и держался.

В принципе у меня всё, всем читателям всего доброго и спасибо за внимание😍.

1. Сыворотка для волос с маслом арганы от Avon обязательно должна быть на вашем косметическом столике😍...её консистенция очень радует.
  2. Недованиль, испанское качество?....ну посмотрим каков он😃.
  3. Бесспорный бестселлер от LOREAL💜
Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Консистенция, не течет
  • Красивая упаковка
  • Красивый здоровый блеск волос!
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
07.04.2022
Вам идёт этот оттенок
Спасибо Smile
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. ! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Рекомендуем для ухода за окрашенными волосами использовать шампунь Годжи Стойкий цвет, который способствует росту более сильных, плотных и блестящих волос. Приятных покупок!
Здравствуйте, хорошо, спасибо Smile