Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 19:16

Доброго всем дня) Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE приобрела в магазине Летуаль со скидкой примерно за 300-350 рублей, ярко-фиолетовый цвет флакончика сразу привлек мое внимание, силиконовая щеточка также понравилась, ну и производитель как всегда не остался в стороне, пообещав вау-эффект, в общем решила эта тушь как раз то что мне нужно -надо брать.

Сразу скажу, что минусов для себя я не нашла, так что подробнее о плюсах:

1) Цвет самой туши -яркий, насыщенный, угольно-черный, текстура отличная, тушь равномерным слоем покрывает реснички, не образуя комочков, быстро высыхает и не осыпается спустя какое-то время.

2) Щеточка- идеальная, среднего размера, ворсинки (силиконовые) отлично разделяют и равномерно окрашивают ресницы с первого раза (одного слоя вполне достаточно), Щеточка сужается на концах, что позволяет аккуратно прокрашивать реснички возле внутреннего и внешнего уголка глаз.

3) Тушь действительно заметно удлиняет и подкручивает ресницы, можете и сами сравнить на фото ДО. Крашу только верхние ресницы, на фото нижние не накрашены.

4) Смывается легко, любым средством для умывания или снятия макияжа (пробовала мылом, пенкой, муссом и мицеллярной водой) не образуя эффекта панды под глазами.

5) Ну и запах. . .очень приятный, лично у меня ассоциируется с шоколадным печеньем. Прям ароматерапия какая-то. . .Никогда не встречала тушь с таким приятным ароматом

Подведу итог. тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE полностью оправдала мои ожидания, она заметно увеличивает объем ресниц, удлиняет и подкручивает их, благодаря чему взгляд становится более выразительным. Однозначно рекомендую!

Ну и фото-доказательство:

ФОТО ДО

ПОСЛЕ (накрашены только верхние реснички)

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок Wink

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Объем
  • Приятный запах
  • Удлинняет
Fistashka 007рекомендует
Да, тушь отличная!
20.11.2016
Эффект мне понравился, люблю такие туши, буду её иметь ввиду Smile
21.11.2016
Эффект обалденный! Ресницы супер супер
30.11.2016
Какие ровные ресницы, как ненастоящие.
30.11.2016
Какие ровные ресницы, как ненастоящие.
10.12.2016
Понравилось как тушь лежит на ваших ресничках.
10.12.2016
У вас глазки, как будто кукольные! Smile
11.12.2016
Макияж у Вас просто шикарный Exclamation Mark
И тушь достойная Smile
12.12.2016
Очень заметно удлиняет и приподнимает реснички. Красивый результат.
16.12.2016
у вас красивые глаза Wink
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время для такой ценной нам обратной связи. Нам приятно знать, что Вы оценили и доверились бренду L'Oreal Paris. Дополните свою косметичку также помадой для губ Color Riche. Помада равномерно распределяется по губам за счет легкой текстуры, экстракты камелии и лотоса, масла арганы и жажоба глубоко питают и увлажняют нежную кожу губ. Будем и дальше радовать Вас новинками бренда!