Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 21:50

Не планировала писать отзыв на эти витамины, но так как результат меня мягко сказать удивил, решила поделиться.

Коротко о проблеме: В 40 лет у меня начались серьезные проблемы с коленными суставами. Вернее сказать проблемы начались намного раньше, но все как то не складывалось с походом к врачу, все откладывала. Результат был таков что в один из «прекрасных» дней ( в самое не подходящее время) мне стало очень больно передвигаться. Про какие то активности я вообще не говорю, банальная ходьба доставляла боль. Идти к врачу по поводу коленей в наше не спокойное время совсем не хотелось, поэтому выход был таков либо терпеть боль пока все вокруг не успокоится, либо купить что то, что не навредит и попробовать исправить ситуацию. До недавнего времени мне очень помогали препараты с глюкозамином + хондроитин, но до этого был просто дискомфорт в коленном суставе, а тут сильная боль при любом движении. Давно наслышана о витаминах Ортомол, решила остановиться на них. После первого приема на утро боль стала стихать, я думала это самовнушение, но через 3 дня проблема исчезла - боль ушла. Витамины пропила 8 дней, сделала перерыв так как чувствую перенасыщение.

Упаковка рассчитана на курс 30 дней.

Витамины принимаются либо во время еды либо после.

Необходимо принимать 1 раз в день порошок, который разводится в 200 мл воды и 2 капсулы которые нужно запить этим разведённым порошком.

Что входит в состав:

D - биотин, никотинамид, кальция - D - пантотенат, сульфат магния, экстракт томатов, рыбий жир, Витамин А - ацетат, обогащенный ликопином, регулятор влажности глицерин, бета-каротин, лактат кальция, D - глюкозаминсульфат (из ракообразных), глюконат цинка, модифицированный крахмал, Витамин К1, стабилизаторгумми - арабикум, Витамин В2, гидролизат коллагена, молибдат натрия, экстракт цитрусовых, Витамин D3, желатин, карбонат кальция, подкислитель лимонная кислота, эмульгатор соевый лецитин, лютеин, сульфат меди, краситель диоксид титана и оксид железа, эмульгатор сложный эфир сахарозы пищевых жирных кислот, Витамин В6 - гидрохлорид, Витамин В1 - мононитрат, гиалуроновая кислота, Декстроза, Витамин В12, Витамин E, хондроитинсульфат (из рыбы), фолиевая кислота, селенат натрия, ароматизатор, мальтодекстрин, N - ацетилцистеин, сахарин ацесульфам К Orthomol ArthroPlus не содержит глютен и лактозу.

Производство Германия.

Эти витамины помогли мне решить мою проблему, но я все же советую перед применением проконсультироваться с врачом. Всем желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ❤️

Kruasanovnaрекомендует