Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 11:36

Вот такие патчи мне достались в подарок с покупкой парфюмированной воды Lancome. На обложке написано, что это маска-патч для кожи вокруг глаз (!) с жемчужным эффектом. Долго ждать не пришлось и я решила их открыть и попробовать, что это.

Что обещает производитель

Маска-патч для кожи вокруг глаз Genifique Yeux Light-Pearl запускает процесс собственной регенерации, за счет стимулирования выработки протеинов молодости.

Для кого?

Для тех, кто хочет мгновенно придать взгляду сияние и убрать признаки усталости. Патчи подходят любой коже, вне зависимости от возраста. Можно использовать как SOS-средство.

Производитель обещает, что сыворотка запустит процесс выработки собственных протеинов кожи, при этом морщины разглаживаются, уходит отечность, темные круги становятся менее выраженными.

У меня как раз появились мимические морщины, есть отечность, темных кругов нет, но хотелось бы улучшить общее состояние кожи вокруг глаз.

Что получилось в результате
Патчи сложно открываются руками. Пришлось использовать ножницы. Ну я и намучилась, открывая эту маску и отдирая патчи. Сами по себе патчи неприятно держать в руках. Они ещё и какие-то как тряпочные. Все боялась, чтоб не порвались.

Патчи держала под глазами минут 20. После снятия, ничего, кроме жемчужного блеска на коже под глазами не увидела. Эффекта и результата не увидела - мешки и морщины под глазами на месте 🤷 Странно, но патчи от Нивея мне понравились больше

Мои отзывы
Иностранный сайт знакомств