Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 17:01

Всех приветствую.

Сегодня хочу рассказать про скраб для лица. Называется он Рисовый скраб для лица Очищение и обновление.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление
Брендом данного средства является Compliment. Страной производства является Россия.

Срок годности составляет 36 месяцев. После вскрытия срок годности 12 месяцев.

Объем средства составляет 100 мл.

Местом покупки является Ozon.

Ниже можно прочитать описание данного средства.

Рисовый скраб глубоко и эффективно очищает и отшелушивает кожу лица, мягко шлифует ее, делает гладкой и бархатистой.

Входящий в состав лайм способствует сужению и очищению пор от черных точек; ухаживает за кожей лица, придавая ей тонус, силу и красивый здоровый вид.

Идеально подходит для жирной кожи лица.

Упаковка средства выполнена из мягкого прозрачного пластика лаймового цвета и выполнена в виде тубы объемом 100 мл. На лицевой стороне есть некоторая информация и изображение в виде лаймового котика.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление
На обратной стороне тубы есть вся подробная информация о средстве, включая описание, способ применения, противопоказания, меры предосторожности, состав и прочие данные.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление
Закрывается туба плотно и со щелчком крышкой типа флип-топ.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление
Имеется отверстие для дозирования средства.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление

Состав средства можно прочитать ниже.

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Oryza Sativa Powder, Silica, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Panthenol, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Parfum, Disodium EDTA, CI 42090, CI 19140.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление

​​​​​​Данный скраб имеет густую гелеобразную консистенцию.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление
Содержит в себе гранулы двух цветов. Одни белые, а другие имеют лаймовый оттенок. Гранулы мелкие, не колючие, деликатные.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление
При соприкосновении с водой скраб из гелевой переходит в кремовую консистенцию и немного пенится.

Рисовый скраб для лица Очищение и обновление
Аромат приятный, свежий с лимонными нотками.

Мое впечатление от пользования данным скрабом?

У меня комбинированный тип кожи. Присутствуют расширенные поры, черные точки и единичные высыпания.

Этим скрабом я пользуюсь один раз в неделю, чередуя с другими видами очищения кожи.

Небольшое количество скраба нанести на влажное лицо, мягко массируя снизу вверх круговыми движениями. Избегать зоны вокруг глаз. После нанесения скраб смыть теплой водой. Используйте не более 2 раз в неделю.

Могу выделить следующее:

• скраб хорошо распределяется по лицу
  • он обеспечивает деликатное отшелушивание, не травмирует кожу и в тоже время чувствуются его частички
  • имеет приятный аромат, который не раздражает глаза при использовании
  • смывается достаточным количеством воды
  • кожа становится очень гладкой и нежной
  • заметно очищаются черные точки, кожа выглядит намного светлее и чище
  • не вызывает аллергии

Мне понравился данный скраб. Рекомендую попробовать обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Спасибочки за внимание. Будьте прекрасны.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Не травмирует кожу лица
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает и отшелушивает кожу лица
Meilleureрекомендует
22.02.2022
Полезный отзыв))
22.02.2022
По описанию не плохой, попробовать можно)
23.02.2022
Какая прелесть))