Опубликовано 28 Май, 2021 - 20:18

Небольшая предыстория) Давненько я ходила вокруг да около Юникло во время своих поездок в Москву и в другие страны (в моём городе его нет), но ни разу в нём ничего не покупала. А тут стала искать бордовую водолазку, облазила все доступные магазины- одна ерунда какая-то. Стала искать по знакомым магазинам онлайн и наткнулась на очень симпатичную водолазку в Юникло. Да к тому же из кашемира. И всё, влюбилась. На тот момент стоила она 6999 рублей, да и отзывы о работе интернет-магазина и особенно о размерной сетке и возвратах были так себе, так что поначалу я не рискнула.

Но время шло)) А водолазку лучше мне найти так и не удалось. Зашла я снова на сайт Юникло и увидела, что цена на последние размеры упала до 3999 рублей, и этот последний размер-как раз мой XS! Ради сокращения рисков с размерной сеткой я сняла с себя мерки и определилась, что размер этот действительно мне подойдёт.

Кстати, мобильное приложение у магазина ужасно неудобное, вот его не рекомендую.

Заказ свыше 4000 рублей доставляют бесплатно, поэтому я добавила какую-то мелочь и оплатила на сайте. Было это вечером 17 января. Сразу же получила СМС с подтверждением оплаты.

18 января в 5 часов утра получила СМС о передаче заказа в службу доставки (я выбрала DPD). И каково же было моё удивление, когда уже 19 января мне позвонил курьер и согласовал время доставки! И уже через несколько часов посылка была у меня. Отмечу, что живу я в Воронеже, и даже для скоростного DPD полтора дня-это рекорд.

А теперь о главном - о водолазке!))

Упакована она была безупречно: в белый пакет с логотипом магазина и внутри - белую пергаментную бумагу.

Ткань необыкновенно приятная к телу, мягкая, тёплая и уютная. Да, при сворачивании образуются заломы, но об этом написано в инструкции по уходу и если помнить, то вполне можно сворачивать аккуратнее 😊 На фото вышел какой-то странный кирпичный цвет, но цвет на страничке соответствовал реальному. А благодаря тому, что размеры на сайте указаны правильно, и мне это очень помогло не ошибиться с выбором. И всё-таки при новых заказах я буду снимать мерки заново, а не полагаться на первый опыт, так надёжнее)

Конечно, и помимо размера что-то могло не подойти, ни мне повезло, и покупка меня устроила. С удовольствием носила водолазку в зимний и ранний весенний период.

Так что я искренне рекомендую интернет-магазин Юникло, только обязательно сверяйтесь с размерной линейкой и не ленитесь снять с себя мерки 😉

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 4000 рублей
  • Доставка заказа курьером к дверям
  • Качественные изделия
  • Удобная размерная сетка
Недостатки
  • Неудобное приложение в смартфоне
miss_KatherineDрекомендует
01.06.2021