Опубликовано 16 Июль, 2014 - 17:39

Добрый день, мои хорошие!!!! Совсем недавно я получила свой первый Дотс для ногтей.

Кто не видел рисунки, сделанные дотсом???

Это такая красота - дизайн ногтей, а главное вся технология очень проста и незамысловата.

Что такое Дотс??

Кружочки, шарики, цветочки, пузырьки - все это рисуется с помощью ручки, стержень которой заканчивается шариком и не имеет чернил. Дотс для ногтей напоминает мне крючок для вязания. Правда он двухсторонний. 2 шарика имеют разные диаметры.

Где купить? Сколько стоит дотс?

Я покупала на Aliexpress по спец. предложению.

Цена: 0.5$ + Бесплатная доставка. Снэпшот.

А вообще 5 дотсов можно купить за 2$.

Я же хотела купить 1 штуку - попробовать и думаю мой опыт удачный.

Как пользоваться Дотсом? Как рисовать на ногтях?

Я предварительно пробовала на такой раскладке. Окунаете шарик в лак и шариком прикасаетесь к ногтю. На ногтевой пластине появляется круг, который можно сделать маленьким, а можно расширить, запятую нарисовать, овал и т.д. Все технологии я еще не освоила. Но думаю в скором времени напишу большой отзыв про Дотс и покажу все рисунки с дотсом, которые у меня получились.

Маникюр: Клубника на ногтях - Ягодный маникюр.

Я давно хотела нарисовать клубнику на ногтях, видела в отзыве одной девушки - очень красивую клубничку, но Там сложная технология. Я долго искала - как нарисовать клубнику на ногтях Легко? и и нашла.

С помощью дотса мой маникюр - Клубничка, обрел черные косточки и белые ягодки. Маникюр сделала быстро и легко, ни каких усилий!!! Спасибо Дотсу!!!

Мне очень понравилось рисовать Дотсом - это реально просто и если приловчиться можно такие маникюры делать красивые, необычные. Я рада своей покупке - тем более обошлась она мне в 20 рублей. Сейчас дотс стоит 50 рублей - продавец поднял цену. Покупать за 50 рублей 1 Дотс ..... Лучше сразу 5 купить за 80 рублей. Конечно же Дотс рекомендую, 5 баллов.

В маникюре использованы Лаки: Песочный Масура + Неоновый Масура + Лаки Selene.

Спасибо за внимание, Красивых вам Маникюров.

♥♥♥ Мой уход за ногтями. ♥♥♥

olga-koshka2рекомендует
больше на арбуз похоже)
16.07.2014
Интересная штучка!) чего только не придумают Smile
16.07.2014
Ой, какая прелесть! Love Оригинальный маникюр у тебя получился!
16.07.2014
Я раньше баловалась, но у меня не очень красиво получалось, особенно на правой руке. Поэтому дотс где-то сейчас без надобности валяется.
хороший у Вас телефон Wink
Чего только сейчав нет для маникюра Smile весело получилось Smile
Я балдею от ваших фото! Такие яркие и насыщенные цвета!) Love
Красивые ногтики! Wink
Очень сочненько Wink
Красивая клубничка получилась Smile
А я заказала дотс в Avon, так до сих пор и не научилась им пользоваться. Ну разве что точечки ставить Laughing out loud
16.07.2014
ух, какой сочный весенний маникюр)) Жду продолжение.. (про то как пользоваться этой чудо-палочкой). Wink
16.07.2014
Очень интересный дизайн у ручки! Очень понравился!

Да и рисует неплохо, аккуратно Wink
16.07.2014
Какие летние вкусные клубнички с дотсом получились!Wink
Хорошая идея так рисовать по ногтям
17.07.2014
Оля, маникюр такой забавный получился Smile Мне ещё расцветка божью корову напомнила
17.07.2014
какие вкусные ногти вышли Big smile
красотиСЧа! Smile ярко и сочно
Какой летний маникюр вышел) Классно! Drunk
17.07.2014
а у меня дотс без дела валяется)
17.07.2014
Очень красиво и оригинально получилось Smile
17.07.2014
Какой красивый клубничный лак Sexy Очень хорошо у тебя получилось!
Когда-то увлекалась рисунками на ногтях и делала все с помощью иголки Big smile
18.07.2014
мои незаменимые Smile)
и стразы ими приклеивать намного удобнее!)
милый маникюр!
27.07.2014
Молодец, для дебюта неплохо. Жаль, что торопилась, видимо, и немного смазала. Ничего, руку набьешь со временем;)
18.08.2014
прикольно получилось!