Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 15:09

все новинки до меня доходят... но идут они очень долго и тернистыми путями Smile когда все уже распробовали данную серию, а Relouis так и вовсе забросали уже другими декоративными новинками, я наконец познакомилась с румянами этой серии, правда истинной поклонницей их так и не стала Smile

над оформлением производитель действительно постарался на славу... да на мой взгляд, перестарался немного:)

несмотря на то, что все сделано из легкого пластика, выглядит упаковка хорошо и достаточно солидно, да и не особо хлипкая и нежная она оказалась

но вот очень уж массивная и неуклюжая, места в косметичке занимает много, хотя румян там не много, не мало, 5 грамм, и если бы в пудре я бы даже оценила оформление, то для румян, на мой взгляд, как-то многовато...

хотя открываются румяна удобно и легко, зеркало внутри довольно большое и удобное, да и кисточка, идущая в комплекте, показалась мне очень милой, деликатной и вполне удобной

я выбрала тон 302 благородный розовый

оттенок очень милый, меня просто пленил робким нежно-розовым оттенком с небольшим добавлением персикового подтона

на фото, как я ни пыталась это уловить, оттенок вышел чуть более холодным

румяна не отличаются отличной пигментацией, цвет дают только путем наслаивания, переборщить с ними просто невозможно... да производитель и не думал нас обманывать, указав на коробочке "благодаря шелковистой текстуре в сочетании с легким оттенком румяна..."

растушевываются легко, стойкость не идеальная, на моих щеках выдерживают примерно пол дня

по факту при обычном дневном освещении мы получаем робкий девичий румянец с матовым финишем, но! при искусственном освещении или на солнышке ситуация немного меняется...

я очень старалась уловить те самые золотистые блесточки! вот, оказывается, почему мне мерещился тот самый персиковый подтон Smile

по итогу, румяна действительно неплохие и отлично подойдут для случаев, когда хочется нежности и естественности Smile

wish_nightрекомендует
01.11.2014
А розовый действительно благородный, очень красивый оттенок! Love
оч приятный эффект!
01.11.2014
JULIASHA, да, я с первого взгляда и влюбилась)) и хоть румян у меня очень много, а хватает их очень надолго... и все равно эти были срочно нужны))

ЮлияВА, спасибо! они правда хорошенькие)
01.11.2014
очень красивый оттенок, нет слов Love
02.11.2014
_Miranda_, разделяю Ваш восторг))
Я такую марку и не пробовала даже! Так что до меня она еще не дошла и не попала в мои цепкие ручки! А румяна классные! Так естественно! Супер!
02.11.2014
Алла Сергеевна, очень и очень странно, как это релуи не попали Вам под руку))
Не знаю почему, но я незнакома с этой маркой))) Smile Я очень сильно привязываюсь к одному продукту и когда он мне надоедает, то ищу другой... Теперь как надоест мне моя Пупа, то будет повод познакомиться и с Релуии! Wink Еще раз спасибо!
02.11.2014
Алла Сергеевна, да не за что!) очень уж я завидую Вашему такому подходу))
04.11.2014
Очень нежные! И футляр стильный!
18.11.2014
Красивые румяшки
12.01.2015
цвет безумно девчачий! красота!
08.03.2015
Какие милые румяшки) Love
04.11.2015
Очень естественно смотрится на щечках Wink
02.07.2017
Еле заметный тон, но очень деликатный Smile