Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 15:49

несколько раз

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Нашли еще один новый мультфильм "Команда Дино". Как же без машинок мульт? Конечно с ними.

Кратко о нем :

Команда Дино – настоящие герои. Их миссия – защищать маленьких и слабых. Герои-динозавры: Ти-Рекс – сильный и храбрый, Том – мудрый и любознательный, Вики – милая и дружелюбная, а Малыш Пин – озорной проказник. Команда Дино прибывает в маленький городок, поселяется в нем и делит все радости и невзгоды с местными жителями. Когда у обитателей городка возникают трудности или случаются невероятные происшествия, герои бросаются на помощь.

Мое первое впечатление о данном мультфильме : тупой, еще тупее.

Мультфильм и герой из него, да и тематика мульта, напоминает мне уж больно мультфильм "Робокар Поли". Ну уж очень они похожи : оба мульта про спасателей-машинок, в обоих 4 машинки-трансформерв, цветовая гамма машинок одинаковая. Такое ощущение мультфильм "Команда Дино" "слизан" с мультфильма "Робокар Поли". И "Команда Дино" менее качественный мульт. Прям некотрые серии совпадают.

В мультике машинки и малыши-зверята за главных героев. Людей в мультике не заметила. Малыши-звери попадают постоянно в какие-то глупые бедствия, из которых их нужно спасать.

После просмотра нескольких серий, это впечатление закрепилось и все так же придерживаюсь первоначального впечатления : "тупой, еще тупее". Больше слов о нем не находится.

Из положительных качеств, мультфильм добрый, красочный, местами поучительный, но глупый. Хотя ребенку он нравится.

Анютка1991рекомендует