Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 23:40

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я давно хотела приобрести робот - пылесос, выбирала между двумя фирмами, выбор пал на Робот-пылесос фирмы Polaris PVCR 6001 Wi–Fi IQ Home. Так как я давно уже знакома с этим брендом, и в доме накопилось много чего к примеру чайник отзыв на чайник , мой любимый увлажнитель для воздуха, круче даже дорогих всяких разрекламированных, обожаю этот увлажнитель очень прост в использовании, не занимает много место даже на полке, а работу свою выполняют на все сто - отзыв на увлажнитель В общем много всего у меня в доме накопилось от известного бренда Поларис, не давно даже муж приобрел мне миксер этой же марки, маленький, компактный, но мощный. а еще я очень полюбила пользоваться мультиваркой, оставлю ссылочку на нее отзыв на мультиварку фирмы Поларис

Итак, начнем)

Основная информация:

✔️Где приобрести: фициальный сайт Polaris, Ситилинк, Яндекс-Маркет, Днс, Озон, WB

✔️Производитель: Китай.

✔️Стоимость: от 25.000-30.000

✔️Название: PVCR 6001 WIFI IQ Home

✔️Бренд: Polaris

Технические характеристики:

Время работы до 150 мин. Очень даже не плохо. Учитывая что заряжается он около 3-х часов.

Li-ion батарея 3200 мАч

Мощность 30 В

Высота преодоления препятствий 2 см

Режимы мощности 4

Объем контейнера для пыли 0,4 л

Объем контейнера для влажной уборки 0,3 л

Боковая щетка для эффективной работы (всякие детали еще продаются отдельно, на случай если вдруг сломается).

Упаковка и внешний вид:

Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi–Fi IQ Home

Мне очень нравится упаковка у данного бренда, тут все предусмотрено, имеется ручка для переноски товара.

Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi–Fi IQ Home
На коробке указана вся необходимая информация. Приятная цветовая гамма.

Внутри все надежно упаковано

каждая деталь в отдельно пакетике.

Гарантийный талон, инструкция и брошюра.

Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi–Fi IQ Home

Классическая форма исполнения в корпусе круглой формы, основа его выполнена из белого пластика за исключением верхней грани и закаленного стекла.

Выглядит современно и стильно нет ничего лишнего. На лицевой стороне традиционный подвижный бампер который интегрирован инфокрасными датчиками для ориентации в помещении.

На верхней панели логотип бренда и механическая кнопка управления со светодиодным индикатором. Имеется наклейка с описанием ключевых особенностей и qr-кодом для загрузки приложения. На лицевой стороне корпуса находятся 2 кнопки. Первая кнопка "ВКЛ-ВЫкл"., вторая-возвращение на базу для подзарядки.

Высота корпуса 8 см, вся его система построения маршрута Gear insight построена без вывода выступающих элементов на крышке, этим обеспечивая маневренность и проходимость.

Смотрится вся конструкция прочно, надежно и убедительно.

Главная круговая щётка.можно вынуть и помыть и удалить накрученные волосы

По бокам на корпусе пылесоса есть воздуховоды.

Корпус опирается на три колеса два ведущих и одно направляющее, ведущие колеса снабжены резиновыми протекторами, цель не скользить на гладком полу и улучшить проходимость на ковровых покрытиях. В центре нижней панели расположена основная электрощетка своеобразными резиновыми ланелиями, которая фиксируется очень легко и надежно.Вот тут обратите внимание, желательно зарядные устройств перед уборкой все собрать, иначе пылесос все засосет. Так же заднюю часть корпуса занимает съемный контейнер, для сбора сухих загрязнений совмещенные с резервуаром для воды и зоной установки.

Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi–Fi IQ Home

В комплекте салфетки из микрофибры. Микрофибра для влажной уборки и насадка на контейнер для фиксации микрофибры.

имеется НЕРА-фильтр запасной.

Боковая щетка

Щетка для чистки

Шнур

Механизм работы пылесоса-

Этим умным пылесосом можно управлять нажимая на клавиши, которые находятся на самом пылесосе, либо со специального приложения на телефоне. У меня уже установлено приложение ПОЛАРИС, так как я уже очень давно пользуюсь этой умной техникой. Мне удобнее управлять через телефон так как через приложения открывается расширенный список возможностей. Приложение очень классное, легкое в использование. С его помощью можно управлять пылесосом с любой точки мира любому количеству пользователей. Мой муж обожает меня так пугать))) в моем доме сам включается чайник, пылесос, воздухоочиститель, все это конечно делает мой муж, любит он пошутить.

Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi–Fi IQ Home

Обязательно скачайте себе приложение ПОЛАРИС, им очень легко управлять, и столько возможностей открывается перед Вами, конечно при помощи ВАй-фая, без него нереально будет пользоваться приложением.

Из информации наиболее ценно является отображение уровня заряда пылесоса и текущий статус устройства. При желании можете взглянуть на карту которую строит робот в процессе уборки и подсчет квадратных метров убранной площади.

Приложение открывает доступ к ручному управлению устройством и составлению сложных расписаний по дням недели, которые можно включать и отключать независимо друг от друга. С помощью приложения можно включать и отключать уборку дистанционно что может оказаться удобным для тех, кто затрудняется с составлением автоматического расписания.

А еще мне очень нравится что в приложении отображается:

Этапы обслуживания устройства время очистки контейнера для пыли, очистка фильтра, замены боковой или основной щетки.

Можно так же следить за износом расходных материалов, повторюсь, их продают отдельно, можно будет приобрести в любом ИМ.

Время очистки контейнера для пыли, очистка фильтра.

"ограничение зон уборки", таковых можно сделать до 10 в каждой комнате, эта функция очень удобная.

Подведем итог:

Очень умный помощник в доме, как же я рада такому приобретению. Как же мне нравится когда пылесос заезжает под кровати, под шкафы, и там теперь так чистенько, можно доверять жатому умному приобретению. Присмотритесь уверена Вы не пожалеете о покупке! Это чудо, которое существенно экономит время и силы.

Я не заметила никакой разницы, между моей уборкой, и уборкой пылесоса Поларис. Чисто, пол блестит почти без моей помощи.

Плюсы:

-Справляется на ура с сухой уборкой.

-Влажная уборка так же порадовала своей простотой и эффективностью. Не забывайте для запуска нужно налить воды в специальный контейнер и установить насадку с тряпкой-микрофиброй, микрофибру предварительно смочить водой. Тогда Вы получите сухую и влажную уборку.

-2 года гарантии

-возможность установить права администратора.

-самое главное, ограничение запретных зон, их 3 вида, запретная зона для влажной уборки, для сухой, и для любого типа уборки.

о плюсах можно писать много, в отзыве есть все ответы, на Ваши вопросы, а если остались вопросы, рада буду ответить на них.

Посмотрите сколько мусора насобирал робот- пылесос, хотя я убиралась. Столько пыли он насобирал, огромное спасибо за такой агрегат. Уверена, что и пыли в доме не осталось.

Минусы: их нет

Спасибо Поларис за умного помощника ✔️

Очень классный подарок 🎁 на Новый год, на день рождения, 8-марта.

Достоинства
  • Говорящий
  • Есть сухая и влажная уборка
  • Контейнер 2 в 1
  • Легко мыть и очищать
  • Много функций в приложении
  • Может работать полностью в автоматическом режиме
  • Можно управлять с приложения
  • Хорошо преодолевает препятствия
  • Экономит время и силы
Недостатки
  • Для управления с телефона нужна Wi-Fi сеть
Sabrina..рекомендует
моя огромная хотелка Love