Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 16:03

Добрый день, девушки, и спасибо, что заглянули! 8 сентября я стала обладательницей новенького комплекта белья. 8 сентября у меня был день рождения, мне исполнилось 32, и я, приехав из отпуска, забрала его аккурат к своему празднику из службы доставки. Сегодня подробно расскажу и покажу все спустя почти 2 недели в носке Smile Вот он - комплект от белорусского бренда МILADY!

Предыстория.

Выбирала я тут, на российском сайте, а отправили мне посылку из Минска. Я нежно люблю продукцию наших братьев - в особенности белорусскую косметику, все там делается качественно и стоит приемлемо, поэтому выбирать белье было вдвойне приятно, с осознанием, что это не штампованный Китай (и да, забегая вперед, все изделия МILADY сделаны в Белоруссии).

Пожелания при выборе были такие: НЕ черное белье, однотонное, без пуш-ап. Бюстгальтер с мягкой чашкой - для меня наиболее удобное (а в итоге увидела очень красивую и изящную форму - балконет). Понравились цвета "Арктика", "Античная роза" и "Жасмин" как небанальные, нестандартные - в итоге выбрала Жасмин, так как не все желаемые модели в данных цветах были моего размера. Трусики выбирала уже под бюстгальтер и подумала - у меня и так много кружева и заниженных посадок - возьму-ка я макси - у меня их никогда не было!

Короче, комплект получился для меня нестандартный - что балконет, что макси у меня впервые, да и оттенок небанальный - кремовый "Жасмин"! Вот он:

БЮСТГАЛЬТЕР БАЛКОНЕТ в оттенке "Жасмин" размер 80А

ТРУСИКИ МАКСИ в оттенке "Жасмин" размер 44

Мои параметры: под грудью 80, объем груди 89, объем талии 70, объем бедер 96. Рост 168. Размер одежды - верх 44 (С-М) , низ 46(Л).

Белье пришло упакованным в подарочную коробочку, внутри - невесомая крафтовая бумага с наклейкой-логотипом бренда и открытка. Все очень деликатно и воздушно:

Бюстгальтер и трусики аккуратно сложены внутри:Бюстгальтер с очень нежным кружевом, модель балконет с открытым вырезом "каре". На сайте указано, что это кружево CHANTY (Германия), в составе которого натуральный хлопок:Чашка держит форму, но не стоит "колом", оптимально мягкая, тонкая, но поддерживающая. Внутри она хлопковая, очень приятная к телу. Чашку когда увидела, то сразу поняла, что мне она будет великовата, хоть и взяла самый маленький размер.Застегиваю на среднюю застежку. Если на чашке матовое изысканное кружево, то тянущаяся часть бюстгальтера - эластичная шелковистая ткань. Она не скатывается после стирки и зацепок на ней не остается. Лямочки регулируются, но не снимаются - как были выставлены, так я и носила первые несколько дней, потом подтянула немного на "потуже". Трусики. Материал - дышащее полотно с кружевными вставками. Оно не блестящее, но и не матовое, нечто среднее, а кружева дублируют те, что на чашечках бюста. Хлопковая ластовица, что, разумеется, является положительным моментом для женского здоровья, да и комфорта.Покажу информацию на бирках о составе и производителе:Надела я свой новый комплект, носила верх несколько дней подряд, трусики стирала уже раза 3, а верх - 1 раз. Ткань никак не поменялась, не стала жестче, не выцвела, вообщем, все абсолютно, как было, так и осталось. Жасмин лучше идет под белую одежду, чем белое белье (но хуже, чем телесное).

Теперь к самому интересному - как все это смотрится вживую Smile Модель-девушка на сайте более тонкая и изящная, и грудь у нее больше, НО на меня тоже все село великолепно, я считаю! С рождения моей младшей прошел 1 год 2 мес., я пока не в силах окончательно взять себя в руки, но планирую привести тело в тонус в ближайший год!

Хотела сделать коллаж "фото с сайта - реальность", но поленилась, так как уже все фото загружены, но поверьте на слово, посадка комплекта на сайте оправдала ожидания - на меня все село, как я представляла! И цвет там передан 1:1.

Единственное, как уже написала выше, чашечка чуть велика, но под одеждой ее края не выделяются, границы не заметны. Обычно беру А и все подходит - тут, возможно, это особенность открытого выреза балконет - я знаю, что на мою мини-грудь без примерки лучше брать не открытый, а закрытый верхний край, который, если что, все замаскирует, но тут очень захотелось новенькое. Обхват 80 же мне оказался в самый раз - застегнулся на среднюю застежку, есть запас и есть ступенька поменьше. Что касается трусиков, обычно на ОБ 96 беру 46 - тут менеджер посоветовала 44, я переживала, что они будут врезаться в ягодицы и выделяться под брюками, НО все село отлично, трусики очень эластичные и хорошо, мягко облегают. И эта высокая посадка - у меня уже есть купальник подобного плана и я его обожаю! Муж у меня не любит абсолютно данные "большие" модели, говорит, что это бабушкин вариант, а мне кажется этот образ очень небанальным и романтическим, сразу хочется одеться в нежное макси- или миди-светлое платье с цветочным принтом, навить кудри и побыть девочкой-девочкой.

Свой комплект трусиков-макси и бюстгальтер-балконет в оттенке "Жасмин" белорусского бренда МILADY я полюбила нежной романтичной любовью, ровно такой же, каким он сам является - воздушным, загадочным и девичьим. Он такой немного ретро из-за трусиков, а выбери я другие - игривый балконет заиграл бы сексуальными нотами в комплекте с кружевным бикини или стрингами.

Здорово, что модели верха и низа можно комбинировать, что и те, и другие представлены широким ассортиментом и каждая найдет себе белье по душе и по изгибам тела - размерный ряд у бренда аж до 54 размера. Понравилась достойная подарка упаковка, понравилось, что производитель - Белоруссия.

Качество ткани и пошива у МILADY на высоте - оно тонкое, эластичное, шелковистое, податливое, при этом не "деревянное", но и не расползается после стирок. Кружево изящное, нигде не торчат нитки, все очень сдержанно и дорого. Края не впиваются, нигде ничего не колется. Между ног трусики не режут промежность пополам визуально - ткань хоть и тонкая, но при этом плотная, качественная.

Если в двух словах, от комплекта осталось впечатление "нежная нежность", это то, что я хотела, вот бы чашка была чуть поменьше, но я и так взяла самую маленькую, вероятно, мой размер уже не "единичка", а "нолик" )).

Настоятельно рекомендую!

Благодарю за внимание.

Мои другие отзывы на любимые белорусские товары:

Любимый ББ-крем - уже несколько лет он и только он

Любимая жидкая матовая помада (отзыв на 3 нюдовых оттенка)

Достоинства
  • Бельё красивое и элегантное
  • Красивая упаковка
  • Менеджеры помогают с выбором и размером
  • Нежная и приятная ткань
  • Подчеркивает фигуру и формы
  • Регулируемые бретели
PiterLiveрекомендует
Симпатичный.
Полезный отзыв Smile
Красивое белье! Мне напомнило ретро-стиль. Выглядит очень женственно Smile
Очень симпатичный комплект
Сидит идеально!
красивый очень комплект..
Чтобы чашечки сели плотнее, можно вниз подложить подушечки, типа пуш-ап эффект, будет эффектно.
19.09.2023
Спасибо за совет, я наверное так и сделаю, мне он действительно очень понравился) Читала и ваш отзыв, на вас все село точь-в-точь и комплект очень симпатичный!
Оформление нежное!
Очень симпатичный комплект! Посадка отличная
18.09.2023
Мне кажется несоответствие размера это существенный косяк, вторую грудь в чашку можно положить(
19.09.2023
Косяк, но по факту сразу было заявлено, что А на грудь 93, у меня 89. Чет думала сядет более плотно, выше посоветовали пушап вкладыши положить, попробую, уж очень модель сама понравилась)
Какое красивое бельё.
18.09.2023
Прелестный комплект и вам он очень идет.
18.09.2023
Спасибо, буду иметь ввиду, что есть такое белорусское бельё. Wink Smile
18.09.2023
Красивый комплект, и очень классно на вас сидит 👍
18.09.2023
Цвет приятный и на этом, пожалуй, всё Stare
Белорусы умеют делать белье
18.09.2023
Не только мужчинам не нравятся такие трусики и бюстгальтеры, вообще комплект для взрослых женщин 50+ , но это на мой взгляд, главное вам нравится, а так мне вообще пофиг кто что носит)
19.09.2023
Да, вы правы, модель не самая привычная взгляду на молодых женщин, захотелось разнообразить свой гардероб нижнего белья Smile
А почему бы и нет )
Такое ощущение, что Вы ребёнка не родили, а украли 😂. Фигурка просто роскошная. И бельё выглядит изысканно, Вам идёт)
19.09.2023
Спасибо вам большое, засмущали Laughing out loud
Это же вообще не А. Не понятно почему ставите 5 звезд при таком несоответствии размеров Puzzled
19.09.2023
Технически меня никто не обманул, чашка А у них для груди 93 (у меня 89), под грудью 80. Но и вы правы, привычная А должна быть меньше.
Красивый комплект.
Красивый, нежный комплект
Какой красивый комплект Love
Красивейшее белье и отзыв! 🌷
19.09.2023
Шикарное белье, на Вас село идеально
Какой красивый Love
19.09.2023
Выглядит классно, мне комплект нравится. Но вы правы насчет мужчин, муж меня подкалывает "бабушкиными" труселями, когда похожие высокие надеваю.
20.09.2023
Очень красивый комплект 👍
21.09.2023
Очень красиво рассказали. Белье шик и вам отлично подходит! Smile
22.09.2023
Я, как и твой муж, не очень люблю такие высокие, но присмотрелась - и правда романтично. Наверно стоит попробовать, как оно чувствуется в таком белье..
05.10.2023
Спасибо всем большое за внимание!