Опубликовано 5 Март, 2022 - 17:22

Хоть сейчас iHerb не отправляет заказы в Россию и Беларусь, думаю, что эти ограничения временные и поэтому этот подробный отзыв может кому-то пригодится.

Мною уже написаны отзывы на некоторые травяные чаи именно с iHerb:

А также прекрасный натуральный травяной напиток российского бренда Русский Иван-чай:

Этот травяной чай я решила попробовать, заказав упаковку-ассорти травяных напитков с травами и ароматизаторами.

Место покупки: iHerb

Цена: 3,6$

Производство: США

Апельсиновая корка, шиповник, боярышник, ромашка, натуральный ароматизатор со вкусом персика и другие натуральные ароматизаторы (содержит соевый лецитин), листья ежевики, гибискус, персики, лимонная кислота и паприка (краситель)

Впечатления:

Чайных пакетик без нитки, завариваю кипятком в чашке 0,45л и оставляю минут на 7.

До
Как только заливаю кипятком, появляется аромат персика, он яркий и приятный.

Чайный пакетик заваривается хорошо, пробую, чувствуется легкая кислинка, это каркаде и лимонная кислота, также цитрусовый вкус. Когда чай остывает аромат персикам становится не такой ярко-выраженный.

После

В целом чай неплохой, но все таки до пятёрки он не дотягивает, так как цитрус, каркаде и аромат персика здесь как лебедь, рак и щука, немного странно и несбалансированно.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💚! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует