Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 10:26

У Нивеи попадаются разные продукты. Есть хорошие вещи, есть крепкие середнячки, есть вообще никуда не годные. Короче, такой производитель, что как повезет. Но вот в чем я никогда не сомневаюсь, так это в том, что мыло у них всегда хорошее. А потому периодически его покупаю.

Я обычно беру разное мыло, его так много, что интересно перепробовать все. Ромашку и хлопок я так и купила- ой, желтенькое:-)! Желтенького у меня еще не было.

Упаковка у мыла самая простая, вес- 95 г.

Само мыльце белое (мне покоцанное какое-то досталось, роняли его или что?). Кусочек обычной прямоугольной формы, ничего особенного.

Пахнет отдушкой, которую принято называть "хлопок", пахнет ли так хлопок на самом деле и как вообще он пахнет, я не знаю. Ромашкой нет, не пахнет. Но ничего, все равно приятно, нежно и не раздражает. Гигиенический такой запах.

Производитель говорит про какие-то масла, ну, как водится. Но, в целом, златых гор и два полцарства не сулит, за что ему респект.

Мыло "Ромашка и хлопок" с питательным маслом семян хлопка и нежным ароматом ромашки. Нежно очищает кожу, делая ее ощутимо более гладкой и придает ей тонкий аромат.

Мыло хорошо очищает, образует много пены, если и сушит, то я этого не заметила, правда, лицо им мыть не пробовала, не мою я лицо мылом никогда. А для рук и тела- очень неплохо.

В мыльнице не раскисает, остается твердым, это его несомненный плюс. Правда, как-то быстро оно у меня израсходовалось, то ли такое оно само по себе, то ли домашние прямо воспылали страстью к чистоте?

В целом- хорошее мыло, без особенностей, но и без недостатков. Покупать можно.

Достоинства
  • Не размокает в мыльнице
  • Не сушит
noirрекомендует
25.04.2014
В последнее время я вообще зауважала Нивею) и мыло их мне тоже нравится)
25.04.2014
А я недавно тоже такое прикупила только для рук, "огурец и зеленый чай" решила попробовать.
25.04.2014
А нам мыло на работе выдают Smile Не Нивею, зато бесплатно. Как сыр в мышеловке.
25.04.2014
Самое главное - в мыльнице не расплывается, извечная проблема!
25.04.2014
Меня раздражает неимоверно, когда производитель пытается обхитрить покупателя и уменьшает стандартный вес куска мыла. Вместо обычных 100 г появляются 95 г, 80 г, 75 г, 70 г... Скоро дойдёт до 20 г такими темпами. Я терпеть не могу обмылков, а чем меньше вес куска, тем скорее кусок мыла превращается в обмылок.

Поэтому я стараюсь покупать мыло весом минимум 100 г, а лучше - 135 - 125 г.

Кстати, мыло для меня - особая тема, и выбор мыла - тоже. Напишу как-нибудь.

А Вам спасибо за отзыв! Smile Пахнет чистотой, говорите? Интересно, попробуем (так и быть, в нарушение своих же принципов куплю мыло весом не 100 г, а 95! Big smile
25.04.2014
Шоши, мне тоже многое нравится, и мыло в том числе.
hmelevochka, огурец и зеленый чай я тоже брала, хорошее.
Аления, Smile мне тоже выдавали, когда на заводе работала, и тоже не Нивею.
shooik , это да, меня раздражает такое дело больше всего.
Prinzessin , мне тоже это не нравится, но, поскольку сейчас большинство так хитрит, приходится покупать, какое есть, по 100 г редко кто делает куски.
Спасибо Smile , и да, интересно будет почитать, про особенности Wink .
25.04.2014
Раньше мыло от Нивеи было чуть ли не любимым, а теперь не покупаю уже, на другие перешла)
25.04.2014
Стыдно признаться, я даже не знала, что Нивея выпускает мыло Shy
Надо будет купить такое мыло. Давно Нивею не покупала Smile
25.04.2014
Уже давно не пользовалась мылом в брусочках, перешла на жидкое. Почему-то так удобнее.
25.04.2014
Приятное мыло, как и многое этой марки.
25.04.2014
У меня тоже сложилось мнения, что мыло этого производителя быстро так это как-то заканчиваются Smile И не только это Wink
25.04.2014
вот куплю, раз можно))) поглядываю на свое в ванной и подумываю, что пора подкупить - заканчивается)))
неплохое мыльце Smile
25.04.2014
Люблю Нивею, люблю нивеевское мыло, но именно такое еще не пробовала. Спасибо за отзыв, обязательно куплю!Smile
Приятное, пользовалась мылками от Нивеи нравились Smile
25.04.2014
Воспылали страстью к чистоте? Big smile
так себе мыльце...
26.04.2014
Мне тоже нравится это мыло.
26.04.2014
Было подобное мыло, довольно хорошее Smile
Esa аватар
Esa
27.04.2014
обычно мне нравятся ароматы мыл от нивеи
Согласна, хорошее мыло. Smile
Приятное мыло)))
27.04.2014
Я тоже люблю мыло от Нивеи))
27.04.2014
наверное, я тоже не узнаю, как пахнет хлопок в первозданном виде))) но мыло заинтересовало
28.04.2014
♪♫Set_tSuna♫♪ , а я до сих пор люблю их мыло.
Lyubashenka , да не стыдно, почему сразу стыдно? а мыла они делают полно всякого.
Kisa_Markiza , Smile .
Alllisa, я жидким только на работе пользуюсь.
Lilika , Smile .
Пчола, вот, значит, не только я это заметила Smile .
Artemizia , а чего же нельзя Wink ? годное мыло Big smile .
GlamCranberry, Smile .
яриноchка , у них столько всякого, что все не перепробовать так сразу Wink .
Amateur cosmetics , спасибо!
Nadya Smith, похоже на то Big smile , ну, или мыло просто быстро заканчивается.
Тишина , а мне понравилось, в общем.
воронина татьяна сергеевна, и мне Smile .
dyulia , Smile .
Esa , мне тоже. только клубника с чем-то там не нравится, больно химозное.
Светлана Юрьевна, спасибо Smile .
K.Kristina , Smile .
555Юляка555, вот я тоже. Спасибо, Юлечка Sexy .
palmero , вот я тоже вряд ли узнаю, у нас он не растет.
У меня никогда не было мыла от Нивеи. Нужно купить для разнообразия.
29.04.2014
Света Черепашкина, оно неплохое, вполне можно купить.
01.05.2014
Приятное и мыльце, и аромат
01.05.2014
ketaminka, спасибо Smile .
03.05.2014
Хорошее мыло ))