Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 14:54

Аромат о котором я писала в прошлый раз Byredo Accord Oud ,мне очень уже что то напоминал. Ура! Я поняла что это зайдя на Фрагрантику и увидев схожесть с Золотой кожей, побежала вдыхать) и точно есть что то общее,направление и ноты очень созвучны.
Пирамида у Золотой кожи побогаче и слаще, там есть ром и кожа,но нет ежевики, зато есть слива и горький апельсин.

Аромата слаще и теплее, вначале кажется пахнет колой, выпаренной сладкой и густой, слива дает о себе знать.
Ром шикарный, ароматный и глубокий, с нотой кожи отличное сочетание.Уда гораздо меньше, это ромовая слива с кожей и шафраном, с отголосками чего то звонкого и свеже-пряного.

Аромат скорее сядет лучше на мужчину,как мне кажется, но он не мужской это точно 100% унисекс, как и все ароматы этого дома.
Аромат праздника, необычный и вкусный, влекущий и уютный, породистый. Все в нем. Не на каждый день.

Очень отлично живется на замше, стойкость хорошая на одежде, нанесла на перчатки- балдею.
К сожалению стокость на теле хромает, хотелось бы за такую стоимость повыше, но отливант для особенных случаев меожет позволить каждый.
Чернослив, шоколад, кожа- если это вам по душе, рекомендую познакомится с Gold Leather

еще мои парф отзывы

Достоинства
  • Вкусно
  • Дорого и статно
Недостатки
  • Стойкость
Алисарекомендует