Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 16:09

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравсвуйте, уважаемые жительницы форума.

Пришло время утеплятся, и мною было принято решение найти теплую красивую зимнюю шапку на просторах поднебесной.

После долгих поисков наткнулась на магазин фабрики - -производителя меховых изделий ENJOYFUR .

В этом магазине огромный видов шапок, и самой красивой мне показалась шапка-принцесса, из черной вязаной норки с верхом из серебристой лисы, украшенной ободком из страз.

Доставка от момента оплаты и дом момента получения шапки составила 10 дней!!! Невероятно. Но хоть доставка указана из России, шапка шла из Финляндии. Это сначала меня смутило, и я списалась с продавцом, и тот уверил что шапка придет в срок. И, кстати, продавец написал мне первым, сразу после оплаты покупки (буквально через минуту).

Пришла посылка в пупырчатом пакете, а сама шапка в фирменно пакете фабрики, ничуть не помятая. После разворота стала сразу пушистой, лисий мех распустился. Немного обсыпались волоски,, но совсем чуть чуть.

Вязка плотная, из шерстяной нити, по ушам не давит. однако фасон ободка из страз не совпал с фасоном с сайта, это несколько расстроило меня, но звезду убирать не стала.

В носке шапка теплая, хотя мороз в Сибири еще не наступил.

Однозначно советую и магазин и шапочку)

TanitaSibрекомендует