Опубликовано 18 Май, 2024 - 10:07

21 000 рублей

Не могу сказать, что я люблю экспериментировать со своей внешностью, но, что касается причёски, тут я пробовала разные варианты, стараясь получить то, что хочу. На протяжении нескольких месяцев периодически делала афронаращивание по разным технологиям плетениям отзывы о которых также имеются, ссылки в конце статьи 🤗

В начале месяца всё таки решилась на процедуру капсульного наращивания натуральных волос, и это именно то, от чего я в восторге😍

📌Преимущества

Во-первых, мастер всё сделал настолько аккуратно, что капсулы незаметны невооружённым глазом

Во-вторых, вид натуральных волос гораздо красивее, и как бы ты не ухаживал за искусственным канекалоном, всё равно вид остаётся не естественным.

В-третьих, я свободно могу делать любые причёски, что нельзя сказать об афронаращивании, при котором в любом случае остаются на виду места, где волосы закреплены.

📌Стоимость

Что касается стоимости процедуры, учитывая, что я пошла моделью к мастеру, который только окончил курсы по наращиванию волос, я заплатила 21.000 рублей. В эту сумму входит 100 грамм натуральных волос и услуги по капсулированию.

Длина волос - 60 см, получилось 186 капсул.

Для сравнения, афронаращивание, которое я проводила через каждые 1.5 месяца, стоило 7.000 рублей, в эту сумму входит материал и работа мастера. Можно вплетать повторно один и тот же материал, но в процессе носки он теряет свою красоту, поэтому я такие эксперименты не проводила.

📌Длительность носки

Процедуру коррекции, которая включает в себя снятие волос, их обработку и повторное капсулирование, следует проводить через каждые три месяца. Всего проводится 3-6 коррекций волос (в зависимости от их состояния), после чего необходимо покупать новые волосы. Таким образом, этого комплекта волос мне хватит на 9-15 месяцев, в зависимости от того, как они будут выглядеть в процессе носки.

📌Уход за нарощенными волосами

Что касается ухода, здесь нет никаких сложностей, ухаживаем за волосами в обычном режиме, главное - не наносить на капсулы ополаскиватель для волос.

Также необходимо пользоваться специальной расчёской, вот такого формата. Она отлично вычесывает волосы, не цепляясь за капсулы.

✔️Голливудское наращивание https://irecommend.ru/content/eto-moi-novyi-opyt-v...

✔️Точечное наращивание https://irecommend.ru/content/gustye-i-dlinnye-vol...

Достоинства
  • Длинные волосы
  • Координально меняют внешность
  • Не требую тщательного ухода
  • Носятся и ощущаются как свои
  • Поднимают самооценку
Недостатки
  • Можно нарваться на недобросовестного мастера
lenovikaрекомендует