Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 22:12

Добро пожаловать! Сегодня я хочу вас познакомить с нашим новым кухонным устройством, я вообще очень люблю покупать технику на кухню, и мне очень важно что то бы техника была надеждой, так как у нас уже был неудачный опыт покупок техники, сейчас я предпочитаю только надежных производителей.

И производитель GFGril, у меня на таком счету, так как у меня уже есть техника которая работает дольше гарантированного срока, и это уже внушает мне доверие.

У меня есть Потрясающая гриль, которую я использую с 2021 года.

И прекрасная пароварка.

И сегодня речь пойдет про Вафельницу GFGril GFW-015 Waffle Plus.

Купить вафельницу мы с мужем планировали давно, и когда я принесла домой вафельницу он был счастлив как маленький ребенок, вафельница находилась в красивой фирменной упаковки, в центре была нарисована сама вафельница, две красивые вафли и клубника, выглядит очень аппетитно.

На упаковки так же есть информация, что вафельница предназначена для двух больших вафель, и они действительно очень большие, и сытные, ребенку например будет достаточно одной такой вафли, а вот мой муж с удовольствием за раз скушает две шт.

Так же есть информация про формы, что они антипригарные и выполнены из высококачественного материла, и в этом у меня нет вообще сомнений, так как у нашей грили формы в отличном состояние.

Так же у вафельницы есть разные уровни прожарки, я обычно использую самый максимальный режим, ну и конечно и про красивый яркий дизайн производитель тоже нам написал, и вафельница действительно красивая, и порадует вас красивым внешним видом.

Вафельница отлично упакована, внутри нас ждет инструкция, и я сразу же почитала правила использования, и элементарную технику безопасности, и уделила особое внимание, как нужно ухаживать за вафельницей, так как правильное использование залог долгой службы техники.

Вафельница симпатичного красного цвета, и с элементами нержавеющей стали, рекомендую трепетно за ней ухаживать, и тогда она будет всегда красиво выглядеть, на самой вафельницы нарисованы разновидности вафель которые можно приготовить, венские и бельгийские, это прям классика жанра, ну так же можно приготовить картофельные вафли,сырные и диетические, а еще подруга рассказывала мне про творожные вафли, обязательно попробую их приготовить как и все остальные.

Вафельница по очень приятной цене, начиная от 2000 тысяч и выше, купить её можно, на вб, озон, яндекс маркете, днс, эльдорадо, и во многих других магазинах.

Размер:

230х260х90

Мощность:

1000 ват.

Гарантия: 12 месяцев.

Форма у насадок зафиксирована на болты, так что если вы захотите их заменить, нужно будет воспользоваться отверткой, ну я просто протираю форму тряпочкой или специальной салфеткой, у вафельницы черный плотный шнур, ну он очень короткий, возможно это не сильно удобно, ну нужно искать место, очень близкое к розетки, ну мне в целом неудобств так таковых это не принесло.

На вафельницы два индикатора, нагрев и вкл, и механическое управление где можно выбрать степень прожарки всего их 5, я обычно выбираю 4 или 5 режим и за три минуты вкуснейшие вафли готовы, и так же есть индикатор ноль, на него нужно перейти когда вы закончили процесс приготовления, а индикатор вкл будет всегда гореть красным, пока вафельница включена в сеть.

Тесто на вафли я сама не делала, я купила уже готовую смесь, в которую добавила масло, и молоко, а после хорошо все перемешала, я если честно даже не знаю как его делать, мне намного проще купить готовый вариант, после того как все было готово, я нагрела вафельницу, и приступила к приготовлению вафель.

Процесс приготовления вафель очень затягивает, остановиться почти не возможно, особенно если есть фантазия и хочется не просто вафли, а цветные, в общем пока у меня не закончилось тесто, я не могла отойти от вафельницы.

Все очень просто, достаточно залить в форму тесто, закрыть вафельницу, подождать три четыре минуты, и получить самые красивые и роскошные вафли.

Очень люблю технику которая так помогает готовить, усилий вообще не каких прилагать не нужно вафельница приготовит все сама, а вкус получается просто волшебный, при использование форму можно смазать маслом, я пробовала и с маслом и без, особой разницы не заметила, так что отсутствие масло не чего не портит.

Вафельница вызывала у меня самый настоящий восторг, она компактная занимает очень мало места, и поместиться на самой маленькой кухне, покрытие антипригарное, моется она очень легко, дизайн очень симпатичный, отлично впишется на современной кухне.

Вафельница удобная в использование, быстро нагревается и быстро готовит вафли, а цена очень приятная, а вкус вафель просто огонь, с вафлями можно хорошо экспериментировать, удивлять гостей, и впечатлить маленьких деток, подачей и цветом вафлей, как например сделала это я.

Вафельница превзошла все мои ожидания, от вафлей мы в восторге, и теперь не выходя из дома, у нас самые красивые м вкусные вафли.

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро готовит
  • Быстро нагревается
  • Вкусные вафли
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легко мыть